Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » POP3 Service

Ответить
Настройки темы
POP3 Service

Аватара для RuLe

Старожил


Сообщения: 347
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я давно создавал тему – насчет почтового сервера.
Мне посоветовали разные почтовые сервера…и.т.д
Я установил почтовый сервер OMS – протестировал …вообщим все работало!
А сегодня прочитав про POP3 SERVICE(в книге .. про windows server 2003 )- установил этот сервис…настроил его…SMTP тоже настроил…
Потом на лаптопе создал юсера Outlook Express – одним словом…письма нормально отсылаются на десктоп(сервер) и обратно на лаптоп!

Зачем тогда вообще нужно использовать какие то дополнительные программы …. если в ОС есть такая функция ??

P.S может потому что - в программах “почтовый серверах” – есть много дополнительных функций , параметров для насторйки ??? Я правильно думаю…или есть еще какая то причина?


Отправлено: 19:21, 04-07-2007

 

Ветеран


Сообщения: 4904
Благодарности: 496

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


RuLe
Советую почитать книгу по MS Exchange

-------
Если сообщение оказалось полезным, нажмите, пожалуйста, соответствующую кнопку.


Отправлено: 09:16, 05-07-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для RuLe

Старожил


Сообщения: 347
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
MS Exchange
Ок...скачаю

Отправлено: 14:13, 05-07-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » POP3 Service

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Что за служба Windows Service Pack Installer update service? рэмбо Лечение систем от вредоносных программ 5 23-11-2008 17:38
POP3 в Exchange shefford Microsoft Exchange Server 7 13-07-2007 08:56
EventID - Источник: Service Control Manager Код: 7034. Служба "NVIDIA Display Driver Service" Yri1 Устранение критических ошибок Windows 1 10-04-2007 03:22
Работа с POP3 Vovius Программирование и базы данных 1 06-05-2006 18:05
winXP SP2 Computer browser service VS Windows Firewall service Woldemarich Сетевые технологии 3 24-08-2005 11:00




 
Переход