Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Вид папок в окнах открытия и сохранения файла

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Вид папок в окнах открытия и сохранения файла

Аватара для Brother Micro

Пользователь


Сообщения: 93
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Друзья, подскажите, как применить удобный для меня вид отображения папок в окнах открытия и сохранения файла для всех папок. Как сделать такую операцию просто для окон проводника, я уже нашёл. Но при этом в окнах открытия и сохранения всё как было так и осталось. Есть ли способ сделать красиво и там? Win7 x64 Ultimate.

Отправлено: 10:54, 22-03-2014

 

Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Как эффективно настроить окна “Открыть” и “Сохранить как” для ускорения навигации

Цитата:
Одна из старейших и лучших, FileBox eXtender
Непосредственно для окон «Открыть» и «Сохранить как» вы также можете настроить:
фиксированный вид для папок, отображаемый по умолчанию (например, всегда «Таблица»)

Последний раз редактировалось LehaMechanic, 22-03-2014 в 14:55.


Отправлено: 12:27, 22-03-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1240
Благодарности: 275

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Leha Ares, во-первых ссылка неправильная, может поправите? А в-нулевых, как мне кажется, ТС спрашивает о другом - о ВИДЕ отображения, там где "Таблица", "Список", "Мелкие значки" и т.д. Мне бы тоже хотелось, чтобы там всегда была например "Таблица" вместо автоматически выбираемого вида "от балды"

Отправлено: 14:52, 22-03-2014 | #3


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата Dzirt2005:
во-первых ссылка неправильная, может поправите? »
Новая Опера начинает меня накалять своей тупостью. Кажется я её сейчас изнасилую до неприличия и верну старую версию. Поправил.


Цитата Dzirt2005:
А в-нулевых, как мне кажется, ТС спрашивает о другом - о ВИДЕ отображения, там где "Таблица", "Список", "Мелкие значки" и т.д. »
Мне кажется, ответ полностью соответствует вопросу. Положимся на мнение ТСа.

Цитата Dzirt2005:
вместо автоматически выбираемого вида "от балды" »
У меня вид всегда тот, что был установлен в последний раз. Но устанавливать надо для каждой папки отдельно.

Последний раз редактировалось LehaMechanic, 22-03-2014 в 16:21.


Отправлено: 14:57, 22-03-2014 | #4


Пользователь


Сообщения: 125
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar ResetFolderView.rar
(429 байт, 17 просмотров)

Цитата Dzirt2005:
А в-нулевых, как мне кажется, ТС спрашивает о другом - о ВИДЕ отображения, там где "Таблица", "Список", "Мелкие значки" и т.д. Мне бы тоже хотелось, чтобы там всегда была например "Таблица" вместо автоматически выбираемого вида "от балды" »
Присоединяюсь к вопросу! Очень надоедает постоянная хаотичная смена отображения папок-файлов, как системе вздумается, называется. Помниться в ХР таких проблем никогда не было.

Доп.
Вообщем задался этим вопросом и нашел вот такой твик реестра, применил, перезагрузил. Отображение всех папок стало "Списком", потом настроил в разных местах как надо, например "Крупные значки", "Таблица" и т.д. Поработал, несколько раз перезагрузил комп, вроде пока все работает)

Отправлено: 17:47, 22-03-2014 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Вид папок в окнах открытия и сохранения файла

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Диалоги открытия и сохранения файлов. EvolMate Microsoft Windows 7 2 25-04-2012 05:45
Интерфейс - [решено] Сортировка в окнах открытия/сохранения cibin Microsoft Windows 2000/XP 5 21-07-2011 13:58
Интерфейс - [решено] Вид папок и файлов в окнах диалогов под Vista RealRedFox Microsoft Windows Vista 2 14-10-2009 17:02
Разное - [решено] пропадает вид аэро папок и проводник меняет вид Sasha_wq-1 Microsoft Windows Vista 11 09-01-2009 10:26
Исчез диалог открытия/сохранения файла tri777ki Microsoft Windows 2000/XP 1 10-03-2007 18:16




 
Переход