Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Как скопировать системный раздел на другой, меньший по объему?

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Как скопировать системный раздел на другой, меньший по объему?

Аватара для TooDam

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ситуация такая: есть раздел Д с виндовс 7, а его надо скопировать на другой диск в раздел С.

Проблема в том, что всякие акронисы с какогото хрена хотят, чтобы Д был равен по объему диску С и при этом не имеют ВООБЩЕ никаких опций, чтобы это както проигнорить.

Ну зачем мне делать раздел С равным 60 гигов, если винда с прогами на Д заняла лишь 20 гигов (да я и не могу впринципе, т.к. максимальный размер 37 гигов веника). Помогите, мб есть такие проги? Или руками как... короче, как проще

зы. вообще, это не только вин7 касается, так что хз правильно ли я выбрал раздел

Отправлено: 04:40, 25-05-2010

 

Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата TooDam:
всякие акронисы с какогото хрена хотят »
В режиме клонирования ? Может лучше установить новую и перенести всё, что нужно, при помощи Windows Easy Transfer.
Средство переноса данных Windows в операционной системе Windows 7

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:32, 25-05-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36514
Благодарности: 6682

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


TooDam, попробуйте встроенные средства - Резервное копирование в Windows 7.

И точно решает вопрос Создание настроенного образа операционной системы

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:27, 25-05-2010 | #3


Аватара для TooDam

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо обоим за ответы, так проблема хоть частично решена

Отправлено: 22:54, 25-05-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мой Вам совет.

Очень понравилась программка.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:05, 27-05-2010 | #5


Аватара для TooDam

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в свое время както разбирался с майджиком этим и счел, что акронис лучше. видно время опять затестить, спасиб.

Отправлено: 14:11, 27-05-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Как скопировать системный раздел на другой, меньший по объему?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - Не удалось скопировать системный файл c:\windows\system32\drivers\......... в кэш D ТатьянаИ Microsoft Windows 2000/XP 3 27-02-2010 12:27
Загрузка - [решено] Как перенести загрузочные файлы на другой диск (раздел) 7debuger Microsoft Windows 7 9 03-02-2010 22:42
Не удается скопировать На другой компьютер по сети WXP drog Сетевые технологии 2 22-07-2004 23:04
Как расширить системный раздел в W2k server? Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 12 26-11-2003 16:34
как отформатировать СИСТЕМНЫЙ РАЗДЕЛ? ROM IK Хочу все знать 9 02-06-2003 19:43




 
Переход