Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - Влияет ли переходник на скорость передачи данных

Ответить
Настройки темы
Flash - Влияет ли переходник на скорость передачи данных

Аватара для alleclf

Старожил


Сообщения: 446
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Хочу взять карту памяти для фотика, у него формат ММС, но мне больше подошла бы микроМС + адаптер ММС, так как тогда я смогу ее пихать и в фотик (с адаптером) и в смарт.

Так вот, интересует как влияет переходник (адаптер) на скорость чтения/записи на картах памяти? Фотик снимает видео в HD и скорость (класс) карты имеет значение, боюсь что бы адаптер не обрезал эту скорость.

Спасибо.

Отправлено: 12:30, 21-04-2011

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15386
Благодарности: 2196

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В данном случае переходник состоит лишь из пары разъёмов, соединённых проводами, что никак не может повлиять на скорость работы.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:41, 21-04-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alleclf:
как влияет переходник (адаптер) на скорость чтения/записи »
Да никак.

Отправлено: 12:52, 21-04-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - Влияет ли переходник на скорость передачи данных

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Скорость передачи данных диман Хочу все знать 4 13-05-2017 15:38
Разное - медленная скорость передачи данных в локальной сети bool Microsoft Windows 7 4 18-09-2010 12:29
Прочее - [решено] Проблема: малая скорость передачи данных между 2-мя компами pucokp Сетевые технологии 15 09-08-2009 01:57
Разное - Низкая скорость передачи данных с внешнего HDD через NAS Danilik Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 02-05-2009 22:04
Скорость передачи данных в интернет при XP-SP2 rik_ Microsoft Windows 2000/XP 13 27-11-2006 19:54




 
Переход