Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Почему Vista долго загружалась?

Ответить
Настройки темы
Почему Vista долго загружалась?

Ветеран


Сообщения: 576
Благодарности: 28


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня была одна проблема.....после какого нибудь сбоя у меня появлялся список альтернативных способов загрузки.....а потом он долго грузился....вначале я думал что причиной долгой загрузки являются несовместимые с вистой драйвера....но после переустановки висты и установки тех же самых дров комп не тормозил......у меня такой вопрос...если причиной тормоза были не драйвера то тогда что же....вообще кто нибудь скажет мне почему еще виста может тормозить?

Отправлено: 11:37, 10-09-2008

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6562
Благодарности: 1499

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата firedevil:
..... ...... ....... ...... ....... ....... ........»
Читать ваши сообщения очень неудобно и трудно. Зачем столько точек? Есть и запятые, и двоеточия, и тире, и точки с запятой. Пробовали их использовать?

Цитата firedevil:
потом он долго грузился »
Проверял себя, видимо.
Цитата firedevil:
почему еще виста может тормозить?»
Потому что это Виста, потому что в автозагрузке куча программ, да и много почему ещё, всего не перечислишь.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 15:29, 10-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


это собсно наверно основная причина, мешающая вопреки задумкам мегакорпорации повального перехода на висту

Отправлено: 21:21, 10-09-2008 | #3


Ветеран


Сообщения: 576
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да.....но в тот раз я пробовал и отключать автозагрузку программ и дефрагментацию проводил.....ничего не получилось.....если причина кроется во множестве процессов висты во время загрузки то тогда почему он сейчас, после переустановки висты (раньше у меня стояла Vista Home premium сейчас Vista Unlimate) не тормозит, может ли быть такое что версия алтимэйт в плане загрузки более совершенная чем хоум премиум или они одинаковы в этом плане

Отправлено: 12:37, 11-09-2008 | #4


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата firedevil:
после переустановки висты »
Переустановка как таковая ускоряет работу системы. Т.к. она имеет св-во обрастать, и подобно кораблю плыть не на всех парусах.
Иногда помогает очистка директорий TEMP. Как их переименовали в Viste я не знаю.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 16:15, 11-09-2008 | #5


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6562
Благодарности: 1499

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата LXA85:
очистка директорий TEMP »
Ccleaner в помощь.
Цитата LXA85:
Как их переименовали в Viste я не знаю »
Наверное, в стремлении быть ещё ближе к пользователю, "Временные файлы".

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 16:40, 11-09-2008 | #6


Ветеран


Сообщения: 576
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ccleanerом я также пользовался... только не помогло.......причем галочки поставил на все пукты......

Отправлено: 11:20, 13-09-2008 | #7


Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Советую почитать также ТУТ

Отправлено: 12:50, 17-09-2008 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Почему Vista долго загружалась?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Долго оределяется IP с ОС VISTA ura1961 Microsoft Windows Vista 11 23-09-2009 15:15
Почему долго ищутся программы в сети? Ferum01 Microsoft Windows NT/2000/2003 1 26-05-2009 01:43
Интернет - Vista долго соединяется с интернетом Yura49 Microsoft Windows Vista 30 12-05-2009 00:08
Доступ - Vista долго заходит по сети. giv5dot26 Microsoft Windows Vista 3 14-07-2008 19:38
Почему  идёт установка так долго?Mandrake 10 igor pav Общий по Linux 8 14-07-2004 10:29




 
Переход