Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблемы Asus Rampage Formula + Core 2 Quad 9550

Ответить
Настройки темы
Проблемы Asus Rampage Formula + Core 2 Quad 9550

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Mr_Smith
Дата: 17-06-2010
Описание: не дописал
И так у меня стоит мать Asus Rampage Formula и стоял проц Core 2 Quad 9550 после полугода работы он сдох, внезапно перестал врубаться. Тоесть при запуске мать как бы начинала работать и тут же потухала. Все действо длилось несколько секунд. При установке в мать другого проца с моего древнего компа. Помоему пентиум д 3.0 Мхз. Все работает стабильно. Я отправляю четырехядерный проц по гарантии мне высылают точно такой же, вставляю такая же история как и со старым Оо при чем при попытке вставить еще один проц (взял у друга тоже четырехядерник) эффект тот же. Мой проц который мне обменяли не работает. Друга пока не знаю Что делать? В чем может быть причина? Я в растерянности =(

Отправлено: 11:20, 17-06-2010

 

- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr_Smith:
В чем может быть причина? »
БП не тянет, 100%.

Отправлено: 12:03, 17-06-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я конечно извиняюсь но как так? Я же говорю он проработал ПОЛ ГОДА!!! с данным БП. И тут вдруг БП перестал тянуть? Оо я все могу понять но это ИМХО бред и он НЕ РАБОТАЕТ. тоесть если бы проблема была в БП. то с другим БП проц бы функционировал, но проце мёртв.

Отправлено: 12:29, 17-06-2010 | #3


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr_Smith, прежде чем задавать вопрос нужно прочитать это и предоставить после этого конфигурацию своего ПК.
Цитата Mr_Smith:
И тут вдруг БП перестал тянуть? »
а что здесь удивительного, я раньше подтягивался на турнике 15 раз а сейчас 7, это тоже бред?
Если бы сгорела цепь питания CPU в материнке тогда бы не запустился и
Цитата Mr_Smith:
пентиум д 3.0 Мхз. Все работает стабильно »
Цитата Mr_Smith:
то с другим БП проц бы функционировал »
с более мощным да.
Цитата Mr_Smith:
но проце мёртв. »
да жив он жив...

Отправлено: 14:07, 17-06-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пишу же что проц был проверен на другом компе. и БП там лучше моего! и от туда был взят проц на проверку ко мне в итоге оба проца не работают! это факт! Теперь какие предположения? мастер это БП 100%. Я же написал что проверял проц а не из воздуха решил что он не работает. не хочется ругаться ибо спрашиваю и ищу помощи, но надо же вчитыватся Оо конфигурацию могу предоставить. какя в этом польза если поход мать тупо убивает процессоры, я только не пойму почему именно четырехядерники.

Отправлено: 19:03, 17-06-2010 | #5


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr_Smith:
Пишу же »
, писать нужно по-человечески, тогда и будет понятно не только тебе одному.
Цитата Mr_Smith:
Друга пока не знаю »
узнай, но думаю что его процессор у него работает, иначе бы он сразу позвонил.
Цитата Mr_Smith:
конфигурацию могу предоставить. какя в этом польза »
типа чего ко мне прицепились?

Mr_Smith не будешь следовать правилам форума тема претендент в раздел "металлолом".
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:54, 17-06-2010 | #6


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такая же проблема спустя 2 года перестала работать. Причем я просто передвинул комп проц такой же и мать тоже фоомула рампейдж. Отдал на диагностику они прошили биос и сказали теперь робит. Пришел домой вставил такаяже фигня. Нажимаю вкл тока буквально 2 секунды загораются и тока начинаю крутиться вентеляторы и вдруг все вырубается и потом продолжается вкл выкл постоянно пока на бп не выключь питаение
бп у меня ocz 850w
Мать рампадже формула
Проц кор 2ду квад
Видюха ати 4870
Помогите с проблемой пожалуйсто, или ,автор, какое решение нашел ты???

Последний раз редактировалось dmitry_from_omsk, 27-09-2010 в 13:52.


Отправлено: 12:16, 27-09-2010 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблемы Asus Rampage Formula + Core 2 Quad 9550

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Странные глюки железа Asus P5Q-EM + core 2 quad + 12GB RAM porcupine Непонятные проблемы с Железом 10 12-02-2010 01:42
Asus P5K и Core 2 Quad clin Материнские платы и память 1 19-10-2009 14:57
Intel Core Quad Q9550- Asus triton 77 или Asus triton 78. Какой лучше? A.c.t.e.c.k Разгон, охлаждение и моддинг 8 17-07-2009 11:38
[решено] Core Quad Q8200 and Asus P5QL PRO st0xx Непонятные проблемы с Железом 13 17-03-2009 21:43




 
Переход