Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - Полное форматирование при установке

Ответить
Настройки темы
Установка - Полное форматирование при установке

Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите как сделать полное форматирование жесткого диска перед установкой на него Windows Vista Ultimate

P.S. У меня стоит Vista Ultimate , хочу снести и поставить Ultimate.. ( Версия новее.. )

Отправлено: 14:57, 19-03-2010

 

Аватара для Oleg_kim

Старожил


Сообщения: 292
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Hawk37, в момент когда появляется окно выбора диска.. (щас точно не вспомню) ниже окна выбора диска есть кнопка "Настройка" если ее нажать то появяться там же еще несколько кнопок в том числе и кнопка "Форматировать"

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение внизу этого самого сообщения. (Подробнее)


Отправлено: 15:03, 19-03-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Oleg_kim, У меня лицензионная которая дается в комплекте с ноутом,там есть функция только "Восстановить ФС или Оставить такой как есть"

Отправлено: 15:25, 19-03-2010 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16835
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Hawk37:
У меня лицензионная которая дается в комплекте с ноутом »
Цитата Hawk37:
хочу снести и поставить Ultimate.. ( Версия новее.. ) »
не поясните?
Читайте Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство (Vista аналогично)

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 01:28, 20-03-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - Полное форматирование при установке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Форматирование диска C при установке Windows комикс Хочу все знать 76 22-06-2010 19:22
Dell Inspiron 11z форматирование технических разделов, не види винта при установке kao00 Ноутбуки 2 09-02-2010 11:09
HDD - какое форматирование провести новому винту быстрое или полное? 12sunflowers Хочу все знать 2 20-12-2009 16:36
Установка - Форматирование жествого диска при установке windows xp egral Microsoft Windows 2000/XP 7 16-08-2009 07:07
[решено] форматирование диска при установке windows bool Хочу все знать 2 20-08-2007 09:58




 
Переход