Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - вай фай на ноутбуке

Ответить
Настройки темы
Прочее - вай фай на ноутбуке

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


привет всем. купил сегодня беспроводной маршурутизатор, на основном коспе все настроил, все отлично работает.

но купил я не для этого, купил для того чтобы на ноуте сделать беспроводной интернет.

но как всегда у меня возникли проблемы. ноутбук asus eee pc 701.

при включении вай фай на нем, вылазеит окошко "Найденное новое оборудование", хотя драйвер у меня установлен.

ну да ладна, драйвер установил заного с диска, который шел вместе с ноутом, но таже трабла, вылазеит окошко "Найденное новое оборудование".

как быть?

Отправлено: 17:18, 05-11-2009

 

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


проблема решена! тему можно удалить

Отправлено: 18:02, 05-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - вай фай на ноутбуке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FAQ - Помогите с настройкой локальной сети через витую пару и вай фай shmygas Сетевые технологии 10 03-12-2009 17:41
Проблема с драйвером rum для вай-фай адаптера darkmyan Железо во FreeBSD 8 13-11-2009 00:32
Интернет - Никто не может войти в папки с общим доступом (ни по лану, ни по вай-фаю) Twix1124 Microsoft Windows 7 9 29-10-2009 14:10
Wireless - Сеть вай фай, помощь нужна! igor366666 Сетевое оборудование 6 13-07-2009 08:12
ноут самопроизвольно меняет точку подключения вай-фай pribl Ноутбуки 2 15-06-2009 12:39




 
Переход