Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Глюки при установки

Ответить
Настройки темы
Глюки при установки

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! Пожалуйста помогите! Когда устанавливаю Windows Xp некоторые файлы не копируются. Попробовал на другом компе все ок. Что это такое и как с этим поступить? Заранее спасибо

Отправлено: 03:52, 21-02-2008

 

Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CD-привод для начала другой попробуй, можно взять на время с того другого компа, может быть и не привод

Отправлено: 20:37, 21-02-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


hakersuper, Обычно принято озвучивать конфигурацию вашего компьютера...
А так, может либо диск был давно в употреблении или как и сказал rizz, проблема в CD-Rom'e

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 20:57, 21-02-2008 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24651
Благодарности: 4518

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


в продолжение Drongo - могла оперативная память начать барахлить или процессор перегреваться.. в обсчем, думай и делай выводы

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Отправлено: 21:54, 21-02-2008 | #4


Аватара для ne0n91

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Перед установкой Windows ставь все настройки в BIOS на Default

-------
Хочу всё и сразу :)


Отправлено: 20:30, 22-02-2008 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24651
Благодарности: 4518

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ne0n91:
Перед установкой Windows ставь все настройки в BIOS на Default »
Это тебя кто-то научил или сам придумал?
Аргументируй, нам всем будет ужасно интересно.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Отправлено: 20:37, 22-02-2008 | #6


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ne0n91,
Цитата ne0n91:
Перед установкой Windows ставь все настройки в BIOS на Default »
Давая такие советы, ты по крайней мере должен обосновать такой совет, и\или предупредить о возможных последствиях. Чтобы человек не вслепую всё делал, а хотя бы имел представление, что и зачем?!

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 21:10, 22-02-2008 | #7


Аватара для ne0n91

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я как-то сталкивался с такой проблемой, тоже думал, что дисковод барахлит, или диск испорчен. Обычно каждый пользователь настраивает компьютер под себя, включая BIOS, можно прибавить лишних мегагерцев процессору, или разогнать оперативу. В обычных условиях работы ошибки не заметны. При установке Windows, бывает, даже небольшой разгон, приводит к ошибкам, в итоге не копируются некоторые файлы даже с нового компакт-диска. Мне помогли стандартные настройки BIOS. Думаю, мой ответ был достаточно аргументирован.

-------
Хочу всё и сразу :)


Отправлено: 21:45, 22-02-2008 | #8


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ne0n91:
прибавить лишних мегагерцев процессору, или разогнать оперативу. »
Цитата ne0n91:
даже небольшой разгон, приводит к ошибкам, в итоге не копируются некоторые файлы даже с нового компакт-диска. »
Да, такое бывает, согласен, просто нужно было сначала спросить, небыл ли разогнан процессор или оперативная память... )))

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Последний раз редактировалось Drongo, 23-02-2008 в 13:45. Причина: Рецензия..


Отправлено: 13:44, 23-02-2008 | #9


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24651
Благодарности: 4518

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ne0n91:
мой ответ был достаточно аргументирован »
Спасибо.
Вопрос в другом: давая подобный совет, нужно ограничивать рамки применения конкретными случаями. Потому как, вообще-то, настройки по-умолчанию обещают работу аппаратной части, но не обещают ее оптимальность. Кроме того, к примеру, многие мат. платы полугодовалой и позже давности имели режим SATA в значении "AHCI" по умолчанию... человек оччень удивится, когда после применения твоего совета ХР вдруг не обнаружит ж.диск на компьютере. Кроме того, автор не озвучил своей конфигурации.. почем ты знаешь, что при сбросе БИОСа, к примеру, ACPI не переключится в Disable. Опять же, сброс настроек можно сделать как через "Load Setup Defaults" или аппаратный сброс, так и через "Load Safe Defaults".. что приводит к установке супер стабильных параметров.. которые, принципе, никакого отношения к производительности не имеют... понимаешь, к чему я клоню? . Короче:
Цитата ne0n91:
Я как-то сталкивался с такой проблемой »
есть - личный опыт каждого. И пока не продумаешь все нюансы применения своего совета - есть вероятноть, что он окажется в разделе "вредные советы"

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Отправлено: 20:19, 23-02-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Глюки при установки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] глюки после установки драйверов nvidia xterm700 Программное обеспечение Linux и FreeBSD 2 07-11-2009 16:16
Разное - Глюки с сетью и службой после установки Wi-Fi адаптера vchampion Microsoft Windows 2000/XP 4 16-08-2009 06:35
Странные глюки после установки винчестера nith Поиск драйверов, прошивок и руководств 3 11-09-2008 08:00
Dial-Up - Глюки при соединения hakersuper Сетевые технологии 2 22-02-2008 17:38
Глюки при загрузке Tolik003 Непонятные проблемы с Железом 17 10-11-2005 20:12




 
Переход