Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » [решено] Снять процессор не могу.

Ответить
Настройки темы
[решено] Снять процессор не могу.

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1415
Благодарности: 24


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 23-10-2012
Описание: спрятал под кат
Снять процессор не могу. Хотел от пыли почистить, не пойму как он отсоединяется от мат. платы? Что там отжимать нужно? Раньше был другой , так там в разные стороны отводишь скобы и все, а тут нет такого.

Отправлено: 14:58, 23-10-2012

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24594
Благодарности: 4508

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


а стрелки на 4-х защелках ни о чем не говорят? Каждую поворачиваешь до упора влево-приподымаешь из отверстия и так 4 раза. Для установки обратно перед началом обратного монтажа поворачиваешь обратно в исходное положение.
В помощь: см. видео CPU Intel socket 775 (removing) - YouTube (только я бы плату-то за кулер не таскал... да и с обратной стороны проталкивать нет необходимости - все и так отщелкивается)

ЗЫ: используй теги для скрытия скринов

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Последний раз редактировалось ShaddyR, 23-10-2012 в 15:20.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:13, 23-10-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поворачивайте боковые шляпки против часовой стрелки до упора. Затем каждую шляпку тяните на себя, фиксаторы ослабятся. Затем снимайте кулер.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:14, 23-10-2012 | #3


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1415
Благодарности: 24

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Отправлено: 12:08, 24-10-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » [решено] Снять процессор не могу.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Можно ли снять с Первого Пк процессор и поставить на второй, он такой же, все буди micro8 Процесcоры 16 18-08-2011 17:25
БП и ИБП - Inwin BL634 - не могу снять блок питания и кулер.. flower Прочее железо 2 01-04-2011 10:58
[решено] Не могу разогнать процессор OleG2e Разгон, охлаждение и моддинг 5 10-10-2010 16:20
Интерфейс - [решено] Не могу снять атрибут "скрытый" S-400 Microsoft Windows 2000/XP 5 03-06-2010 08:56
Не могу снять кулер( el... Разгон, охлаждение и моддинг 15 11-12-2008 06:44




 
Переход