Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] Единая локальная папка "Мои документы" для юзеров домена

Ответить
Настройки темы
[решено] Единая локальная папка "Мои документы" для юзеров домена

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собственно, людей нервирует, что у каждого пользователя папка с документами своя, потому хотелось бы узнать, как сделать для пользователей отдельного компа с Вин2к/ХР/2003 единую папку "Мои документы" (сохранение по умолчанию в папку знаю как сделать, но ведь для каждого юзера не будешь же вручную папку "Мои документы" в Documents and Settings\<username>\ удалять, чтобы она не вылазила на Рабочий стол по умолчанию). И если можно, то хотелось бы узнать, как это правило распространить на все машины домена, работающие под данными ОС.

Отправлено: 13:36, 05-09-2005

 

Аватара для Fighter

Ветеран


Сообщения: 688
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


M_Babai
собственно, если все дело не в какой то конкретной политике предприятия,
а всего лишь в некой психологич. нестабильности, то людей к этому нужно приучить...
и не зря папка "Мои документы" называется моими,
а "общие" - общими...
поверьте, наблюдая в 98 структуру
папок, созданую самими пользователями, по своей инициативе!!!,
аналогичную %Doc&Sett% - понимаешь, что windows 98 must die
впрочем, отвлекся чего то
Цитата:
распространить на все машины домена, работающие под данными ОС
с помощью групповой политики.
.\конфигурация пользователя\Конфигурация Windows\Перенаправление папки\Мои документы\

-------
жить!!!


Отправлено: 14:19, 05-09-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Fighter
большое спасибо

Отправлено: 17:53, 05-09-2005 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] Единая локальная папка "Мои документы" для юзеров домена

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] При загрузке открывается папка "Мои документы" determin Microsoft Windows 2000/XP 32 24-01-2013 12:35
Переименование "Мой компьютер", "Мои документы", "Мои рисунки" AV4 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 11-01-2010 11:32
Новый пользователь домена не может подключиться к папке "Мои документы" ANR Microsoft Windows NT/2000/2003 20 11-10-2007 20:13
[решено] Не открывается папка "Мои Документы" WanHalen Хочу все знать 3 03-08-2007 09:24
Переносная папка "Мои документы" Arkan190 Microsoft Windows NT/2000/2003 4 14-11-2005 08:23




 
Переход