Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Скриншот экрана заблокированного компьюетра (Vista)

Ответить
Настройки темы
[решено] Скриншот экрана заблокированного компьюетра (Vista)

Аватара для Malfatto

Storm Spirit


Сообщения: 467
Благодарности: 33


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нажимаю Пуск -> блокировка. После этого мне надо сделать скриншотэкрана блокировки. Но после нажатия принтскрин в паинте и в фотошопе изображение не ставится. Скиншот тупо не сделался. А я сейчас делаю небольшой проектик, поэтому мне нужно сделать от туда скришот. Как сделать скриншот экрана блокировки?

Отправлено: 00:34, 17-10-2008

 

Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хамяг, только использовав виртуальную машину.
[решено] Скрин завершения работы Windows
Получить снимок экрана при блокировании WinXP
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:07, 17-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Malfatto

Storm Spirit


Сообщения: 467
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо. Скрины сделал с помощью этой самой виртуальной машиной.

Отправлено: 03:38, 19-10-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Скриншот экрана заблокированного компьюетра (Vista)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] сделать скриншот severagent007 Microsoft Windows 2000/XP 7 12-10-2009 20:41
Ресурсы - Изменение экрана приветствия в Vista tupica Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 1 01-06-2009 11:33
Интерфейс - Изменение экрана загрузки в Windows Vista SimSim Microsoft Windows Vista 0 16-11-2007 19:24
[решено] Как сделать скриншот? Сложный компьютер... Werewolf6 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 28-06-2007 10:44




 
Переход