Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - не работает микрофон .

Ответить
Настройки темы
Звук - не работает микрофон .

Аватара для карэн

Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день , не могу разобраться почему не работает микрофон, сегодня в онлайн режиме в "программе вебинар" (MTS Link) нужно было зачитать доклад, так был один треск вместо голоса, такая же запись идет в режиме голосовой записи в ватсапе, слышен треск небольшой вместо голоса, также средствами вин.10 пробовал записывать голос но ничего вообще не слышно..
записывающее устройство : обычная веб камера со входом юсб и штекером рабочая проверенная.Я подключался ко входам на передней панели , ничего не работает, также и на задней панели все перепробовал, бесполезно, переустановил драйвера на аудио , на чипсет попробовал, так сказали версия уже новая стоит, нет смысла понижать, так же безрезультатно , ..т о есть ни один вход нормально не воспроизводит запись звука, динамики работают в норме все , в диспетчере устройств тоже все в норме . вот я подумал может причуды уже от материнской платы Micro-Star International Co. Ltd. MPG Z390 GAMING PRO CARBON (MS-7B17) (U3E1) ,
ОС Виндовс 10 домашняя. процессор Intel Core i7 9700K @ 3.60GHz , видеокарта 4095MB NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER (Gigabyte)

система

аудио Sound Cards

Realtek High Definition Audio

NVIDIA High Definition Audio

Nahimic mirroring device
Playback Devices

Динамики (Nahimic mirroring device)
Динамики (Realtek Audio) (default)

Realtek Digital Output (Realtek Audio)

LED 2471h (2- NVIDIA High Definition Audio)
Recording Device

Микрофон (Realtek Audio)

камера venus USB 2.0

помогите разобраться . спасибо

-------
...Слушайте, я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой?..))


Отправлено: 18:07, 29-05-2024

 

Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2889
Благодарности: 415

Профиль | Отправить PM | Цитировать


https://support.microsoft.com/ru-ru/...5-336f35576011

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 19:11, 29-05-2024 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - не работает микрофон .

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Не работает микрофон. А в Win8 работает. kibernetics Microsoft Windows 10 8 15-03-2018 22:38
Не работает микрофон Oleg1601 Непонятные проблемы с Железом 8 04-06-2017 17:51
Не работает микрофон. Drakon4eg Ноутбуки 1 09-12-2012 22:37
Звук - Не работает микрофон med Прочее железо 13 06-12-2012 15:14
Не работает микрофон kursava Прочее железо 7 29-03-2009 16:53




 
Переход