Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » После _IELinkClickByText всплывает окно с предупрежд о безопасности... как убрать?

Ответить
Настройки темы
После _IELinkClickByText всплывает окно с предупрежд о безопасности... как убрать?

Старожил


Сообщения: 186
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! Вчера обновил себе IE до 8. Раньше при _IELinkClickByText отображался стандартный диалог скачивания файла. Теперь этому диалогу предшествует всплывающее окно сверху. Причем когда я жму на ссылку мышкой, вручную, всплывающего окна не возникает. По идее я добавил тот ресурс в список доверенных узлов и там вообще всплывающих окон с предупреждениями о безопасности быть не должно.
P.S. Не знаю, полезным ли это окажется для решения вопроса, но ресурс отображается, только если вводить http, а не https (это локальный ресурс, предоставляемый провайдером).

Отправлено: 00:48, 08-12-2009

 

Старожил


Сообщения: 186
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Окно можно легко закрыть, так что проблема уже решена. Однако было бы интересно узнать, почему клик вручную не вызывает всплывающего окна, а _IELinkClickByText вызывает

Отправлено: 21:11, 08-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » После _IELinkClickByText всплывает окно с предупрежд о безопасности... как убрать?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Всплывает окно после закрытия страниц Simlion Лечение систем от вредоносных программ 1 23-04-2009 22:56
Вопрос - Как убрать всплывающее окно? cesiy Защита компьютерных систем 6 10-09-2008 17:49
Всплывает окно при входе в систему. gresik Microsoft Windows 2000/XP 3 11-11-2006 23:37
Как убрать окно печати? Guest Хочу все знать 3 22-07-2004 12:49
Как убрать окно печати? Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 19-07-2004 06:15




 
Переход