Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Непонятная программа Shredder подозрение на вирус

Ответить
Настройки темы
Непонятная программа Shredder подозрение на вирус

Пользователь


Сообщения: 110
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png рис 1.png
(27.3 Kb, 13 просмотров)
Тип файла: png рис 2.png
(136.2 Kb, 14 просмотров)
В общем с чего все началось, одним утром у моего антивируса закончилась лицензия, за компом сидел мой брат целый день без антивируса (на все предупреждения на ругательства антивируса он не обратил внимания). Вечером я прихожу и вижу на рабочем столе типо ярлик с надписью "Shredder " (рис 1), когда его запускаешь появляется окошко (рис 2 ). Питался удалить его но он не удаляется обычными способами, проверял антивирусами, включая ТроянРемувер, Доктор Веб и каспером, никто ничего не видит. Прошу помоч, надо определить что ето за штука и ка ее удалить. Заранее спс.

Отправлено: 00:37, 16-12-2010

 

Аватара для zirreX

Ветеран


Сообщения: 876
Благодарности: 287

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

Подготовьте логи в соответствии с правилами

-------


Отправлено: 00:52, 16-12-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Непонятная программа Shredder подозрение на вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
подозрение на вирус.. svchost foxbat Лечение систем от вредоносных программ 11 28-06-2010 16:14
Не работают скрипты в браузере. Есть подозрение на вирус!:( zhefran Лечение систем от вредоносных программ 14 19-09-2008 17:49
Подозрение на вирус Tanusik Лечение систем от вредоносных программ 2 13-04-2008 16:30
ufdsvc.exe -что это: вирус или полезная программа. SimSim Хочу все знать 13 09-10-2007 14:25
Kaspersky стал в программе Remote admin определять вирус - не вирус, почему? Dionin Защита компьютерных систем 5 30-03-2005 08:27




 
Переход