Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Обои и Значки - [решено] Неправильное отображение значков

Ответить
Настройки темы
Обои и Значки - [решено] Неправильное отображение значков

Аватара для AndrikShu

Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При очередной загрузке ПК заметил, что половина значков (ярлыков) не соответствует тем, которые должны быть (к примеру значки некоторых игр отображаются в виде значков от программ и наоборот), причём при просмотре свойств какого-либо неправильно отображающегося значка видно правильный значек... Перезагрузка ПК естественно не помогла Никто не знает в чём дело ? Да, никакими там улучшайзерами не пользовался. Скриншот:

-------
Я не злой - отомщу и забуду, а когда забуду ещё раз отомщу...


Отправлено: 15:19, 02-07-2012

 

Аватара для Vandheer

Старожил


Сообщения: 221
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В командной строке :
@echo off

taskkill /f /im explorer.exe
cd %userprofile%\appdata\local
attrib -h IconCache.db
del IconCache.db
start explorer.exe

Или запусти прикреплённый файл

Последний раз редактировалось Vandheer, 03-07-2012 в 17:41.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:03, 02-07-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AndrikShu, или воспользоваться утилитой из шапки темы Ресурсы оформления WINDOWS 7.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:11, 02-07-2012 | #3


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg
(255.5 Kb, 26 просмотров)

У меня такая проблема: значки windows 7 диск C и дисководы H и L стали черными квадратами и некторые значки тоже становятся черными один раз пропало но во сновном ни все время стоят мешает в работе на ноутбуке HP Pavilion g6. Подскажите в чем проблема. Я играю в вов может из-за этого? И еще ето произошло тогда, когда я играл в вов и ноут так перегрелся и вырубился я испугался но потом убрал настрйки, как убрать черные квадраты. скрин есть.

Отправлено: 09:59, 26-07-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Обои и Значки - [решено] Неправильное отображение значков

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Неправильное отображение значков MHT-файлов в проводнике d_u Microsoft Windows Vista 24 17-02-2014 19:10
Интерфейс - Неправильное поведение подсветки значков на панели задач. umnyj Microsoft Windows 7 4 23-12-2011 16:35
[решено] Неправильное отображение love_fist911 Ноутбуки 1 19-11-2009 09:54
Интерфейс - Неправильное отображение значков .msi в панели задач после "Win7codecs 1.0 Beta" DreadMaster Microsoft Windows 7 5 26-01-2009 21:52
Интерфейс - Неправильное отображение значков на рабочем столе .ExeRun Microsoft Windows 2000/XP 12 21-01-2008 20:10




 
Переход