Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] Как к W7 подключить LCD телевизор через HDMI кабель?

Ответить
Настройки темы
[решено] Как к W7 подключить LCD телевизор через HDMI кабель?

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: 6unya
Дата: 17-11-2013
Всем доброго времени!
Столкнулся с проблемой,не могу в качестве монитора подключить телевизор.
Есть старый компьютер,у него на задней части много выходов разных,в том числе и HDMI.Есть телевизор,у которого выходов HDMI аж 3шт.Соединяю меж собой кабелем HDMI-HDMI,выбираю в меню телевизора соответствующий выход ,но сообщение на экране,что нет сигнала.
Соединяя через VGA,изображение есть,но звука нет!Всё таки хотелось бы через HDMI всё подключить.
Может что то в компьютере переключить? Как вообще заставить его подавать сигнал на соответствующее гнездо,на материнской плате?
Мат. плата ASUS M3N 78-VM,карта HD 4670,телевизор LG 32LK530

Подключаю всё вместе на своём рабочем компе(но там на видеокарте есть выход HDMI) всё показывает с первого раза и со звуком.А вот на старом,что то ни как(

Подскажите,где копать?

Отправлено: 15:32, 16-11-2013

 
eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 6unya:
Соединяя через VGA,изображение есть,но звука нет! »
Так и не должно быть.

Отправлено: 21:11, 16-11-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 366

Профиль | Цитировать


6unya, How to Enable the Secondary Monitor/TV-Out in Catalyst™ Control Center.
No video on HDTV when connected to a graphics card.

-------
Вот и все. Задуманная программа выполнена полностью. Достигнуты все поставленные цели, решены все задачи. На этом деятельность на форуме завершена. Спасибо за внимание.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:35, 17-11-2013 | #3


Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petunchicus, спасибо,попробую.
возможно проблема ещё в том,что я поставил новую ОСь,как есть,с установочного диска,и ни чего больше не до устанавливал...

Отправлено: 21:30, 17-11-2013 | #4


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 6unya:
где копать? »
Вытащить дискретную
Цитата 6unya:
карта HD 4670 »
потому как с ней интегрированная видеокарта отключена.
Цитата eco:
Так и не должно быть. »
лишний предлог "не"
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:58, 17-11-2013 | #5


Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Normal, то есть выдернуть 4670ю и сигнал пойдёт от инегрированной на выходы в мат.плате?
вечерком попробую,отпишусь)

Отправлено: 05:44, 18-11-2013 | #6


Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Normal, всё получилось!!!
вот,что значит не шарить в компах,ведь я полтора дня рвал волосы на голове)))а всё оказалось на раз,два,три)
всем спасибо,проблема решена.
ах да,сразу как подключил всё(без видеокарты),звука по прежнему не было.ну тут я уже включил мозги и сказал именно для встроенной ВК драйвер с офф сайта и всё пошло)

Отправлено: 06:42, 19-11-2013 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] Как к W7 подключить LCD телевизор через HDMI кабель?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Ноутбук + телевизор через HDMI-кабель. Пропадает звук. DIMM DDR Ноутбуки 18 15-05-2013 20:59
VPN - Как подключить ноутбук к ПК через сетевой кабель Yurik_LP Сетевые технологии 1 23-01-2012 07:59
Как подключить компьютер к жк-тв через dvi-hdmi illusionmgs Хочу все знать 15 24-11-2011 08:56
[решено] Подключение ПК к ТВ через кабель HDMI-HDMI Банщик Хочу все знать 6 11-04-2011 16:16
[решено] Помогите подключить LCD телевизор DVI->HDMI moonis Видеокарты 2 09-11-2009 21:29




 
Переход