Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » как подключить телевизор к компу

Ответить
Настройки темы
как подключить телевизор к компу

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


могу ли я подключить телевизор паралельно с монитором?

Отправлено: 17:50, 26-09-2008

 

Старожил


Сообщения: 467
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


максим 78,
Моедль видеокарты,какие есть выходы на карте как минимум,как какому телевизору(какие на нем входы).

иначе ответ будет по типу "некоторые видеокарты возможно подключить к некоторым телевизорам..."

Отправлено: 22:53, 26-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для schta

Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Почти на всех уважающих себя видеокарточках есть выходы s-vidео а на телевизорах входы - тюльпанчики (они же колокольчики, а технического названия я не помню ) - проводок 30 рублей и видео готово. Звук или через переходник джек 3,5 то тюльпаны и к телику, или на колонки отдельно. Кроме этого на современных телевизорах бывает разьем svga там все просто. Если на видюшке разьем dvi или hdmi то к соответствующим разьемам на телике.
все провода уложатся в 300 рублей. Попробуй

-------
Время не знает пощады


Отправлено: 07:34, 27-09-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня нет разъёмов на видеокарте, в этом вся проблемма

Отправлено: 08:50, 27-09-2008 | #4


Старожил


Сообщения: 467
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Только VGA или DVI? Тогда либо в соотв вход на тв(у многих как уже было сказано есть HDMI или даже VGA). если нет то у вашего ТВ должен быть компонентный вход или вам придеться делать схему которая из компоненты формировать композит будет.

Отправлено: 10:59, 27-09-2008 | #5


Аватара для schta

Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата максим 78:
У меня нет разъёмов на видеокарте, в этом вся проблемма »
тоесть ты хочеш сказать что разьем всетаки есть, но он один и занят кабелем подключения к монитору - тогда тебе надо купить тройник VGA to 2xVGA или что-то в это роде

максим 78, Кроме этого было бы гораздо проще решить твою проблему, если бы ты указал модель видеокарточки

-------
Время не знает пощады


Отправлено: 14:34, 27-09-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » как подключить телевизор к компу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как подключить Блютуз гарнитуру к компу? TERMINAL Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 7 08-10-2010 21:28
[решено] Помогите подключить LCD телевизор DVI->HDMI moonis Видеокарты 2 09-11-2009 21:29
Звук - Как подключить "советские" колонки к компу? Цицерон Прочее железо 2 14-03-2009 18:58
Прочее - подключить к компу из сети ноут с вифи zich77 Сетевое оборудование 11 25-11-2008 10:46
Как подключить магнитофон к компу Guest Непонятные проблемы с Железом 11 23-03-2004 22:23




 
Переход