Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - Когда я хочу переустановить виндовс вылетает в черный экран

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Когда я хочу переустановить виндовс вылетает в черный экран

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Виндовс - (зверь, пиратка) он сначала пишет "Проверка конфигурации..." а потом вылетает...
Может быть устарых компов есть лимит на переустановку??? (а то я много раз переустаавливал)

Отправлено: 23:50, 07-03-2011

 

Аватара для stan7307

Inventor


Сообщения: 421
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TUZAK97, попробуйте поставить чистую ОС, а не Г...Зверя

-------
To be or not to be: that is the question? To be....


Отправлено: 01:41, 08-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53329
Благодарности: 15469

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TUZAK97, воспользуйтесь фильтрами по названию темы по черный.



Результат

Отправлено: 09:16, 08-03-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - Когда я хочу переустановить виндовс вылетает в черный экран

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
черный экран при установке виндовс zumae Непонятные проблемы с Железом 9 02-12-2010 21:20
Установка - черный экран при установке виндовс zumae Microsoft Windows 2000/XP 2 27-11-2010 21:50
BSOD - Вылетает синий экран когда делаю видео на полный экран на пример в youtube AntonCH Устранение критических ошибок Windows 1 12-11-2010 21:44




 
Переход