Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Как написать батник

Ответить
Настройки темы
Как написать батник
Zlohobbit


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Проблема такая нужно в автономном режиме запустить 1С предприятие а в нем отчет который формирует прайс. Проблема в том что я не знаю как батник написать. Если кто в курсе как решить мою проблему или распологает инфой о написании батников помогите ПЛИИИЗ!!!!!!!!!!!!

Отправлено: 09:35, 30-01-2004

 

Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Просто-просто запустить программку (в данном случае это 1С) нужно? Или еще приказать программе что-то сделать? Конечно можно программе передать параметры, но есть ли в 1С фенька формировать отчет при запуске на основе параметров командной строки?

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 19:31, 30-01-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Zlohobbit


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Кроме того того что 1с нужно запустить в нем самом после запуска нужно отчет запустить но параметры передавать не нужно он сформируется при открытии я даже научился 1с открывать а вот как сделать так чтобы в 1с открывался отчет не знаю((((

Отправлено: 08:59, 02-02-2004 | #3


Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
я даже научился 1с открывать
посредством bat-файла-то?
Если параметрами нельзя передать программе сигнал сделать то или иное, то дело заходит в тупик. Однако можно решить проблему если в программе возможно установить запуск той или иной функции по старту. Если и этого нельзя сделать, то вам помогут программы которые находясь в памяти отслеживают запуск той или иной программы и посылают ей различные сигналы - нажатие клавишь к примеру. Демонстрацией такой программы может служить планировщик nnCron.

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 19:39, 02-02-2004 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Как написать батник

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] помагите написать батник для копирования папки robingut Скриптовые языки администрирования Windows 23 04-05-2016 11:22
CMD/BAT - [Решено] Написать батник для копирования одного файла во многие папки рекурсивно. Iodine Скриптовые языки администрирования Windows 5 20-05-2010 22:31
Как написать батник? kem Хочу все знать 1 17-07-2008 20:59
Подсабите написать батник Ceval Автоматическая установка приложений 6 05-01-2007 19:07
Как написать батник записывающий входные параметры в Unixman Программирование и базы данных 9 30-03-2004 02:56




 
Переход