Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Нужны советы по поводу покупки ноутбука

Закрытая тема
Настройки темы
[решено] Нужны советы по поводу покупки ноутбука

Аватара для Farrukhjon

Старожил


Сообщения: 410
Благодарности: 19


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Farrukhjon
Дата: 24-11-2011
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Мне нужен ваш совет по поводу покупки ноутбука. Я сам зашел в разные официальные сайты компаний. И интернет магазины. Но к удивление все-таки не смог выбрать. Объясню кратко какие параметры желательно нужны. Ноутбук с приводом blu-rain, ОЗУ не менее 4г, видеокарта ATI Radion, клавиатура с подсветкой, процессор минимум i3, аккумулятор 3-4 часа минимум, винт более 500г... Или же ваше предложение мне нужно для игры и для работы. Только и сумма у меня ограничен примерно в районе 800-1000 у.е. могу покупать, возможен ли это при такой сумме, и желательно было бы в Московских магазинах у меня там есть знакомые пришлют если закажу. Или где-то акция намечается. Типа связной, эльдорадо смотрел уже. И предпочитаю HP, Dell, Asus или что вы посоветуете. готовь обсуждать.

-------
Спасибо не пишут, а нажимают "Полезное сообщение"


Отправлено: 08:28, 24-11-2011

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Farrukhjon, У нас есть тема "Выбор ноутбука" почему вы там не зададите вопрос? А заодно просто прочтите её, там уже все пережевано несколько раз.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:53, 24-11-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Farrukhjon

Старожил


Сообщения: 410
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69, ОК

-------
Спасибо не пишут, а нажимают "Полезное сообщение"


Отправлено: 09:14, 24-11-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Нужны советы по поводу покупки ноутбука

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Как разбить жесткий диск после покупки ноутбука and1024 Microsoft Windows 7 5 09-07-2011 22:20
Собираю комп. Нужны советы. Janluis Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 1 17-10-2010 20:00
HP Pavilion dv6500 нужны советы! xXxSLiM Ноутбуки 1 05-10-2008 16:13
Нужны советы madj Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 06-03-2008 14:35
Нужны советы tetris Сетевые технологии 4 08-09-2004 06:20




 
Переход