Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » адресная строка

Ответить
Настройки темы
адресная строка

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите плиз. Гдето я засветился и теперь в адресной строке куева хучв всякой хренатени. Как это удалить?

-------
vanob@ukr.net


Отправлено: 11:29, 12-05-2004

 

Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IE>Сервис>Свойства обозревателя - удалить Cookies или удалить файлы(посещённые страницы). Если грузится начальная страница - там же выбери Blank или какую- нибудь безобидную

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 12:35, 12-05-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vanchik
Если вы хотите убрать список ссылко в раскрывающемся списке адресной строки IE, то этот список очищается в Taskbar and Start menu properties (точно не помню как в других ОС, но в W2k это делается оттуда). Если же у вас в адресной строке прописалась какая-то ссылка, то почитайте FAQ.

Отправлено: 12:44, 12-05-2004 | #3


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да забыл сказать на машине стоир ХР home русский

Добавлено:

Да в IE>Сервис>Свойства обозревателя есть журнал и есть очистить, что я и сбелал, но хотелось бы удалить только то, что нужно(т.е. не нужно)

Добавлено:

Всем спасибо я допетрил. В журнале есть поиск, находишь то, что надо или не надо и удаляешь.

Р.S. Вух ну теперь мона лазить хоть куда.

-------
vanob@ukr.net


Отправлено: 13:28, 12-05-2004 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » адресная строка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Пропала адресная строка в проводнике windows dimetrius91182 Microsoft Windows 2000/XP 17 15-12-2014 01:13
[решено] Адресная строка в Explorer Djedai Microsoft Windows NT/2000/2003 20 01-08-2012 09:48
адресная строка internet explorer pkvoprospk Хочу все знать 4 30-06-2009 06:27
Разное - [решено] Адресная строка Vdm17 Оформление Windows XP 6 26-08-2008 22:27
Интернет - Favicon.ico, копирование почтовых адресов, адресная строка IE7. ua1osm Microsoft Windows Vista 0 28-05-2008 11:10




 
Переход