Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Router - Выбор роутера (маршрутизатора) <<все вопросы>>

Ответить
Настройки темы
Router - Выбор роутера (маршрутизатора) <<все вопросы>>

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24658
Благодарности: 4520


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 12-11-2013
Тема по выбору роутеров (маршрутизаторов) любых типов подключения и задач.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:06, 03-02-2005

 

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4664
Благодарности: 1027

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Work700:
а из указанных в моем перечне?) »
А там нормальных нет. С учётом "гигабитного пакета" вам нужен нормальный Wi-Fi. ax73 - cамый дешёвый с современным Wi-Fi.

Отправлено: 15:54, 20-12-2022 | #701



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 591
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Настраиваю туннель ipv6, но мой роутер не поддерживает ipv6. Туннель с 6in4 с фиксированным ip.
Какой роутер взять без понятия, мне для дома, не совсем простой но и не плохой нужен, слышал в некоторых роутерах очень криво реализован ipv6.

Отправлено: 22:29, 12-10-2024 | #702


Ветеран


Сообщения: 726
Благодарности: 159

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 8Toxa8:
Туннель с 6in4 с фиксированным ip. »
Типа такого? Если да, то и выбирайте роутер с поддержкой актуальной версии OpenWRT 23.05
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:12, Вчера | #703


Ветеран


Сообщения: 591
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Cereal Keeler:
Типа такого? »
С брокером 6in4.ru. Он ближе всех, попробую на нем.

Отправлено: 19:06, Вчера | #704


Ветеран


Сообщения: 726
Благодарности: 159

Профиль | Отправить PM | Цитировать


8Toxa8, мне очень нравится в плане цена/производительность GL.iNet GL-MT6000 (Flint 2). Мощный процессор, много памяти, OpenWRT из коробки (правда, модифицированный, но ванильный никто не запрещает ставить). Если б меня не устраивал полностью мой нынешний комплект из двух Asus ZenWiFi XD6 на родной прошивке, поскольку мне не нужны хитрые туннели и прочее богатство настроек OpenWRT (для работы мне вполне хватает OpenVPN, который в асусе есть и в наших краях не блокируется), то обязательно бы его приобрёл. Очень вкусная, многофункциональная и производительная железка, практически на уровне энтерпрайз решений за деньги на порядок больше. Правда, насколько читал, есть разница между глобальной и китайской прошивкой, а модели с последней в основном доступны в РФ (если вы там живёте, как я догадываюсь), но это вроде без проблем решается перепрошивкой.

Отправлено: 14:07, Сегодня | #705


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6571
Благодарности: 1507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Cereal Keeler:
GL.iNet GL-MT6000 (Flint 2) »
Наверное, хороший роутер, но стоимость у него уж больно неприличная.

От себя могу посоветовать Кинетики. Сижу на Speedster уже несколько лет - он лучше всего, что у меня было до этого (Асусы, Делинки, Тплинки).

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:38, Сегодня | #706


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5143
Благодарности: 1023

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поддерживаю. Keenetic - это лучшее, что я когда-либо видел на рынке роутеров для дома или простого офиса.

Отправлено: 19:11, Сегодня | #707



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Router - Выбор роутера (маршрутизатора) <<все вопросы>>

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Приобретение - [решено] Выбор лицензионного Windows для дома SamLab Лицензирование продуктов Microsoft 4 27-09-2007 16:14
ATX vs. mATX: выбор материнской платы для дома Coutty Материнские платы и память 16 09-08-2007 15:05
Выбор конфигурации для дома Qwe1 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 22 20-01-2007 11:57




 
Переход