Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Разное - Филиал "Приёмной телепата"

Ответить
Настройки темы
Разное - Филиал "Приёмной телепата"

Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4919
Благодарности: 2579


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 28-10-2009

В данную тему будут переноситься сообщения о проблемах после интеграции UpdatePack и аддонов, без выполненных рекомендаций из диагностики проблем и разобраться в которых без паранормальных способностей не представляется возможным.

Не нужно обижаться на модераторов, уважайте время и труд участников форума и не создавайте ребусов в темах. Правильно и полно поставленный вопрос не будет перенесён в "Приёмную телепата".

Авторам аддонов: если заметили собщение, "достойное" этой темы, напишите PM любому модератору Наборов с указанием ссылки на пост. Однако, окончательное решение по переносу поста принимается модератором и может быть отклонено без указания причины.

Отправлено: 10:13, 23-10-2008

 

Аватара для Craager

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 43

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата xoxma81:
Craager, русских названий в путях нету? »
нету

-------
Вы пробовали выключить и снова включить?


Отправлено: 08:07, 24-02-2009 | #61



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для AppleNTU

Dі`яbloк


Автор проектов


Сообщения: 449
Благодарности: 125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Craager:
одскажите, из-за чего такая ошибка может выскочить???
UpdatePack после нескольких минут закрывается, не закончив свою работу ((
Остаётся папка "Temp" весом 385 метров.
------- »
выложи лог из z-log...
теоретически может:
1 проверить на наличие свободного места
2 попробуй отключить антивирусник....
3 возможно что ставятся один и тотже адон только в разных папках и потому при копировании идет накладка
4 екстрим пак старой версии ....
5 обнови консольные драйвера на более свежие (папка system 32) может у тебя тачка с вирусом или после того как вирус погулял и покушал ситемные файлы
6 посмотри у тебя не стоит твик на атозавершение программ если они не откликаются там нное секунд?

-------
C вами Було Яблочко... --- ни один адон не заброшен - время... вышедший из отпуска... разгребаемся....

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:37, 24-02-2009 | #62


in job


Сообщения: 911
Благодарности: 551

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Craager, проверь наличие спецсимовлов, таких как "!" в пути к дистрибутиву и проверь наличие в папке с АпдейтПаком утилиты GETSECT.EXE, контрольная сумма MD5 (A94FC763F28017674B42FABC288BA663), еще ее работу может блокировать слишком "умный" антивирусник. Думаю, начать нужно с этого, ведь батник это пишет прямым текстом, что не может запустить утилиту...

-------
Самое страшное в мечтах то, что они иногда... сбываются

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:59, 24-02-2009 | #63


Аватара для Craager

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 43

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я не скажу точно после каких действий, но вроде бы всё нормализовалось у меня. Скачал заново экстрем и апдейт паки, заново все аддоны, освободил побольше места и вроде пока всё пучком
Антивирус кстати у меня всегда включён, проблем с ним не было.

-------
Вы пробовали выключить и снова включить?


Отправлено: 00:12, 26-02-2009 | #64


Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интегрировал в XP SP3 "UpdatePack 9.3.14 + [addon] "ExtremePack v.9.3.14"- updates unlimited". Поставил на VirtualPC, залез на WinUpdate и вот, что мне выдало:


Вопрос: почему столь много апдейтов, в том числе критических не включено в эти 2 апдейтпака?

Отправлено: 21:11, 16-03-2009 | #65


Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не понял, почему моё сообщение переместили сюда? Я задал конкретный вопрос - почему эти критические апдейты не включили в апдейтпаки?

Отправлено: 07:05, 17-03-2009 | #66


Аватара для tr011_tmn

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1002
Благодарности: 295

Профиль | Отправить PM | Цитировать


InSSIDer, внимательно еще раз прочитайте Hystory для UpdatePack 9.3.14 и список включенных обновлений в ExtremePack v.9.3.14 и найдете ответ на свой вопрос

-------
Насяльника!!!!! Джамшута адроннама коллайдер фключал, ключ павирнул и ашельбе машельбе асин, вульшарьбелеме!! и полный пистесама насяльника!
Цирк уехал ))) клоуны остались


Отправлено: 07:13, 17-03-2009 | #67


Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tr011_tmn, объясните, пожалуйста, "на пальцах"... я что-то торможу(((
Большинство из тех апдейтов есть в UpdatePack-XPSP3-Rus 9.3.14, но почему тогда они не встали? А некоторых критичных вообще нет нигде, например, http://support.microsoft.com/kb/952069

Отправлено: 21:26, 18-03-2009 | #68


Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4919
Благодарности: 2579

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата InSSIDer:
некоторых критичных вообще нет нигде, например, http://support.microsoft.com/kb/952069 »
Цитата http://tools.oszone.net/jameszero/updatepack/:
В UpdatePack не входят обновления для Windows Media Player. Проигрыватель версии 11 с актуальными обновлениями представлен отдельным аддоном (альтернативный вариант).

Цитата InSSIDer:
но почему тогда они не встали? »
Цитата http://tools.oszone.net/jameszero/updatepack/:
При возникновении проблем, обратитесь к инструкции по диагностике.

FAQ, по всей видимости, тоже не читали, а жаль, рекомендую - Всем читать! FAQ и диагностика проблем

-------
RuntimePack официальный сайт
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:47, 18-03-2009 | #69


Аватара для Enforcer2K

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 190
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


InSSIDer, http://forum.oszone.net/thread-66385.html

jameszero, опередили

Отправлено: 21:50, 18-03-2009 | #70



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Разное - Филиал "Приёмной телепата"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Не получается найти все выпуски "Хакер"+"спец"+"железо" verdix Хочу все знать 5 29-11-2008 15:19
Приоритет в диспетчере: "реального времени", "средний", "выше среднего" alhimik PC Хочу все знать 3 28-11-2006 05:29
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход