Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6569
Благодарности: 1505

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну и на здоровье. У нас уже накал идиотии зашкаливает за все пределы, везде крамолу видят.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 13:50, 18-11-2021 | #6591



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 2703
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
У нас уже накал идиотии зашкаливает за все пределы, везде крамолу видят. »
просто не стоит ленту.вру слишком много читать. тем паче, выбирать из неё только наиболее упоротые статьи "интриги! скандалы! Расследования!", как здесь делается
Есть
более приятные для созерцания вещи
))

-------
Оснащение дурдомов компьютерами идёт полным ходом.
Об этом можно судить по комментариям в интернете.


Отправлено: 17:33, 18-11-2021 | #6592


Ветеран


Сообщения: 1752
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
А в Балашихе лет 15 назад в одном из торговых центров висела карта России, где вместо Москвы была нарисована крупная Балашиха. »
Сперли у Ильфа и Петрова!
Цитата:
— Не беспокойтесь, -- сказал Остап, -- мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва -- в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.

Отправлено: 18:26, 18-11-2021 | #6593


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Георгиевский крест стал знаком отличия ордена Святого Георгия

Знаком отличия ордена Святого Георгия — высшей военной государственной награды России — стал Георгиевский крест. Указ об этом подписал президент Владимир Путин, документ опубликован на портале правовой информации. Георгиевский крест ордена Святого Георгия также имеет четыре степени. Награду присваивают за боевые заслуги. Далее...
_______________________________________________

Думаю, посаженный в Чечне на днях получит сразу 4 штуки.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:13, 20-11-2021 | #6594


Ветеран


Сообщения: 1752
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И еще указик подписан... Возле пирса рыбачил апостол Андрей, а Гундяев ходил по воде...

Патриарх Кирилл награжден орденом Андрея Первозванного

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, которому в субботу, 20 ноября, исполнилось 75 лет, награжден орденом Святого апостола Андрея Первозванного. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин, сообщает РИА Новости.

Отправлено: 16:27, 20-11-2021 | #6595


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Пловчиха Ефимова назвала печальным уровень жизни в России за пределами Москвы

Пловчиха Юлия Ефимова рассказала о поездке на родину в город Волгодонск Ростовской области. Историей трехкратная призерка Олимпийских игр поделилась с «Матч ТВ». Далее...
__________________________________________________________

Живя в империи и платя там налоги, она удивляется нищете родного города, к-му не дала ни копейки. Вернуться и своим примером показать горожанам - как нужно создавать чистоту - это не барское дело. Чужая.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:09, 20-11-2021 | #6596


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Чубайс оставил «Роснано» на грани дефолта

Masterok, 2021-11-21

Анатолий Чубайс, возглавлявший «Роснано» с 2008 года, покинул госкорпорацию в декабре 2020-го (перешел на новую государственную должность). Стоимость активов корпорации по итогам года упала на 35%, а чистый убыток достиг 52,9 млрд руб. Спустя почти год новое руководство «Роснано» столкнулось с риском дефолта и попросило кредиторов начать переговоры о реструктуризации «непропорционального долга». Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:22, 21-11-2021 | #6597


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В России утвердили прожиточный минимум на 2022 год

РИА Новости. В 2022 году прожиточный минимум в целом по России составит 12 654 рубля на душу населения, следует из поправки Владимира Путина к проекту федерального бюджета на 2022−2024 годы, которую накануне поддержали в Госдуме. Далее...
________________________________________

Только попадите мне в руки, сукины дети добрые люди !

________________________________________

Лизоблюдов макнули в дерьмо...

Провокация в «День народной скорби»

В Германии есть такая государственная памятная дата – День народной скорби (нем. Volkstrauertag). Она отмечается в середине ноября и служит в настоящее время напоминанием о необходимости примирения, понимания и мира, как отмечается в немецкой справочной литературе. Иногда к названию этой даты добавляют «и памяти жертв Второй мировой войны». Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 21-11-2021 в 21:34.


Отправлено: 21:24, 21-11-2021 | #6598


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Умерла Нина Русланова

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:15, 21-11-2021 | #6599


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, которому в субботу, 20 ноября, исполнилось 75 лет, награжден орденом Святого апостола Андрея Первозванного. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин,
Бедный, бедный Леонид Ильич… . За что боролись, спрашивается?!

Отправлено: 00:13, 22-11-2021 | #6600



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход