Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Новости и флейм из мира *nix » Linux - Флейм

Ответить
Настройки темы
Linux - Флейм

Аватара для Barracuda

Редкий гость


Сообщения: 1769
Благодарности: 16

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Смотреть тут.
Только, народ, того этого, мы люди культурные - не материмся, плиз.

[s]Исправлено: Barracuda, 7:51 22-06-2003[/s]

-------
Жизнь - цепь, а мелочи - в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.(C) 80 дней вокруг света
---
Це все, що маю я... (С) Друга ріка


Отправлено: 06:45, 22-06-2003

 

Аватара для ruslandh

info man howto


Сообщения: 6958
Благодарности: 384

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Удалял и видел их "печальную" участь во флейме. А теперь к этой теме всякий Linux-флейм буду приклеивать Где-то надо находить верный подход к Linux - флейму. Одно дело когда он в качестве шутки или "разрядки", а другое - когда в качестве самоцель. Если например кто-нибудь создаст топик о роли Америки и России (или Индии)  в развитии програмного обеспечения - я и сейчас такой топик во флейм перемещу - пускай там местные модераторы с ним разбираются. А вот если, какой-нибудь разгневанный пользователь начнет возмущаться почему нет нормальных драйверов с для АТI и Matrox в XFree86 версии 4.3. то я может еще и в Linux-железе флейм создам.

-------
Поспешай не торопясь


Отправлено: 19:29, 12-09-2003 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 335
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Petya
Цитата:
на фига ? всё равно туда никто ходить не будет - т.к. и в обычный флейм
А ты разве в обычном флейме не появляешься?

Nigon
Цитата:
Ув. Админы и Модеры, у меня предложение - выделить под Флейм отдельный подраздел в разделе "Linux и FreeBSD" !!!
Фи! До такого нам, крутым линуксоидам, опускаться нельзя! Нет подразделу с флеймом в Линуксе!!!


[s]Исправлено: Sean Ingumsky, 13:47 14-09-2003[/s]

-------
Спасибо за внимание
Slackware и LFS...


Отправлено: 22:35, 13-09-2003 | #52


Аватара для Petya

Член форума


Сообщения: 703
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Sean Ingumsky
Цитата:
А ты разве в обычном флейме не появляешься?
появляюсь но очень редко ... раньше фигнёй страдал ....
Цитата:
Фи! До такого нам, крутым линуксоидам опускаться нельзя!  Нет подразделу с флеймом в Линуксе!!!
объясни пачему ?

-------
Debian, Slackware и Gentoo рулят .. остальные идут на фиг :) ...
мой хардвар averatec 6100 с пнём 4 - с двумя башками и моя система DEBIAN GNU/Linux
я не умер - я вышел покурить - но меня больше нет
Я вернулсо ! бугагагага !


Отправлено: 23:00, 13-09-2003 | #53


Старожил


Сообщения: 335
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Petya
Я просто на некоторое время выпал - командировки-отпуска и т.п., наверное, зря я заподозрил тебя во флеймизме ;-)
К вопросу о "несовместимости Линукса и флейма": Это, конечно, шутка, но мне Линукс представляется скорее некой рабочей базой, чем игрушкой, а флеймы и чаты - это быловство в своём большинстве. Сам я, правда, ещё не умею нормально работать в Линуксе - каждый запуск для меня несёт очередную порцию сюрпризов и открытий, что, впрочем, тоже радует и интригует...

[s]Исправлено: Sean Ingumsky, 1:54 14-09-2003[/s]

-------
Спасибо за внимание
Slackware и LFS...


Отправлено: 00:51, 14-09-2003 | #54


Аватара для Petya

Член форума


Сообщения: 703
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Sean Ingumsky
ну ок .... предпаложим што ты его запустил .... ну и че ? атшлефавал там где не гладка была и всё ... а если проста хочится а чем та пагаварить ? вот тепичный премер Руслана http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...mp;start=40#50

-------
Debian, Slackware и Gentoo рулят .. остальные идут на фиг :) ...
мой хардвар averatec 6100 с пнём 4 - с двумя башками и моя система DEBIAN GNU/Linux
я не умер - я вышел покурить - но меня больше нет
Я вернулсо ! бугагагага !


Отправлено: 07:16, 14-09-2003 | #55


Старожил


Сообщения: 335
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Petya
Цитата:
предпаложим што ты его запустил .... ну и че ? атшлефавал там где не гладка была и всё
Petya, у меня всё время где-нибудь да не гладко :-)
Цитата:
вот тепичный премер Руслана [skipped]
Я вот только не понял, это пример чего?

-------
Спасибо за внимание
Slackware и LFS...


Отправлено: 12:46, 14-09-2003 | #56

glassMonk


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Я тебе завидую Sean Ingumsky, что при столько сюрпризов у тебя при каждлй загрузке, для меня просто он стал обыденностью тепер меня привлекает кодинг в нем но конечно не против изучить что то что очень нужно, но сейчас такого нет. почти все есть
ps. есть один плюс это то что времени больше можно тратить на что то другое ...

Отправлено: 14:10, 14-09-2003 | #57


Аватара для Petya

Член форума


Сообщения: 703
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Sean Ingumsky
Цитата:
Я вот только не понял, это пример чего?
цетирую
Цитата:
Одно дело когда он в качестве шутки или "разрядки", а другое - когда в качестве самоцель. Если например кто-нибудь создаст топик о роли Америки и России (или Индии)  в развитии програмного обеспечения - я и сейчас такой топик во флейм перемещу - пускай там местные модераторы с ним разбираются. А вот если, какой-нибудь разгневанный пользователь начнет возмущаться почему нет нормальных драйверов с для АТI и Matrox в XFree86 версии 4.3. то я может еще и в Linux-железе флейм создам.  

-------
Debian, Slackware и Gentoo рулят .. остальные идут на фиг :) ...
мой хардвар averatec 6100 с пнём 4 - с двумя башками и моя система DEBIAN GNU/Linux
я не умер - я вышел покурить - но меня больше нет
Я вернулсо ! бугагагага !


Отправлено: 16:50, 14-09-2003 | #58


Старожил


Сообщения: 335
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Petya
Спасибо, теперь мне понятно.
glassMonk
А для чего ты используешь Линукс?

Мне, например, очень нравится копаться, беспрестанно настраивая какую-нибудь очередную штуку. Я рад, что *дистрибутив, с которого я начал знакомство с Линукс, требует полного внимания к себе, что его нужно настраивать почти "с нуля", хотя своим знакомым я рекомендую дистрибутивы "попроще", более массовые что ли...
Для меня Линукс - это среда, в которой я хочу научиться полноценно работать, среда, настроенность и устойчивость которой (на моей машине) будет зависеть только от меня, и та ОС, о нарушении лицензий и прав на которую мне не надо будет беспокоиться. Пока же у меня дома есть и Windows, под которым у меня установлены игрушки ;-) и работает UUCP (под Линуксом я этого пока не настроил). В настоящее время только Линукс способен обеспечить мне "компьютерную" независимость. К тому же, мне нравится linux-society, представителей коего можно постоянно наблюдать на этом форуме, и к которым я отношу и себя.
Спасибо, что вы именно такие, какие есть.

-------
Спасибо за внимание
Slackware и LFS...


Отправлено: 00:42, 15-09-2003 | #59


Пингвин по Киевски


Сообщения: 238
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sean Ingumsky
Я тронут !!! ВОТ ЭТО СЛОВА !!! ВОТ ЭТО РЕЧЬ !!!  

Отправлено: 19:17, 15-09-2003 | #60



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Новости и флейм из мира *nix » Linux - Флейм

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Хулиганский флейм Linux и Windows zai Новости и флейм из мира *nix 338 03-06-2009 20:00
*Флейм* | С_чего_начать? Barchanka Программирование и базы данных 13 15-08-2006 02:39
Игровой флейм HETPE3B Игры 338 13-03-2006 10:41
Мобильный Флейм. Parlament Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 10-05-2003 12:20




 
Переход