Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - [решено] Wise Folder Hider как восстановить скрытые файлы?

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] Wise Folder Hider как восстановить скрытые файлы?

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. Оказалась прога не ахти! После краха системы, восстановил более раннюю версию W7, на которой еще не была установлена эта программа. И теперь эти файлы стали невидимы и никак их не найти, даже после установки новой программы. Пароль помню, но прога все равно не показывает ничего.
Хелп!!!! помогите!!! Демоны и Гуру сайта, какие есть способы, чтобы восстановить файлы скрытые этой программой?

Windows7Ultimatum x32 русская

Отправлено: 00:55, 21-09-2012

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


marillion13, а при чём теперь rrrrrrrrrr? С ней всё ясно после вашего объяснения.

Я же не про неё говорил — а среагировал на ваше "Я знаю папку где были скрыты файлы программой,она видна на диске D, в ней ни чего из скрытого не отображается." Вот и хотелось посмотреть эту папку, где были скрыты файлы, а что же в ней [не] отображается: может ключик там лежит...


PS
Э, а как понять вот это:
Цитата marillion13:
после смены системы не видит скрытые папки »
и вдруг выплывает
Цитата marillion13:
но после переустановки ОС »
Смена системы и переустановка ОС вовсе не обязательно означает одно и то же. Как вы переустанавливали ОС? А то может от вашей некогда скрытой папки уже и следов не осталось...

-------
Mikhail Zhilin


Последний раз редактировалось mwz, 08-12-2016 в 17:03.


Отправлено: 16:56, 08-12-2016 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да я ввёл вас в заблуждение, разностью терминов. Итак ОС я переустановил в диск С ( Что очевидно). Папка с установленной программой в диске D. Скрытые файлы и папки этой программой так же находятся в папке находящийся на диске D.(Из чего следует что при переустановки ОС скрытые файлы и папки ,равно как и установленная программа не пострадали). Но при запуске программы из папки с установкой,она просит регистрацию(раньше такого не было,началось после смены ОС).Так как нет регистрации в программу зайти не могу,и доступа к скрытым ранее файлам и папкам не имею. Соответственно вопрос как получить к ним доступ?(я имею ввиду скрытые мной в программе файлы и папки?).

Отправлено: 17:36, 08-12-2016 | #52

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата marillion13:
ОС я переустановил в диск С ( Что очевидно) »
Это очевидно вам. Но я не это имел в виду:
Диск форматировали?

Цитата marillion13:
Скрытые файлы и папки этой программой так же находятся в папке находящийся на диске D »
Это ниоткуда не следует. Папка, куда установлена программа, не обязана содержать скрываемые этой программой папки. Или вы точно делали такую настройку вручную при первой установке, в старой системе?

Ну а содержимого той папки, внутри которой, как вы считаете, хранились скрытые папки, я так и не увидел.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 17:48, 08-12-2016 | #53


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
Папка, куда установлена программа, не обязана содержать скрываемые этой программой папки. »
Я про это и не пишу,я всего лишь написал что
Цитата marillion13:
Скрытые файлы и папки этой программой так же находятся в папке находящийся на диске D. »
Но название этой папки я вам не указал,а вы и не спрашивали. Но если предложите взглянуть в дерево этой папки с помощью Far Manager , могу сразу ответить там ни чего не видно!

Отправлено: 18:00, 08-12-2016 | #54

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата marillion13:
а вы и не спрашивали »
Или это вы не посчитали нужным дать её название, как не имеющее отношение к вашему вопросу? Я-то как раз уже третий раз про неё сейчас говорить буду — обходя её название экивоками.

Цитата marillion13:
Но если предложите взглянуть в дерево этой папки с помощью Far Manager , могу сразу ответить там ни чего не видно! »
Я где-то просил показать дерево?
Я просил показать скриншот при входе в папку. Даже если там ничего нет.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 18:13, 08-12-2016 | #55


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
Я просил показать скриншот при входе в папку. Даже если там ничего нет. »
О.К. нет проблем вот скрин:

Последний раз редактировалось marillion13, 08-12-2016 в 21:04.


Отправлено: 18:36, 08-12-2016 | #56

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


marillion13, т.е. ваши скрытые файлы (их папка) были внутри этой?

Версия программы исходно была Free или Pro (видимо второе)?

-------
Mikhail Zhilin


Последний раз редактировалось mwz, 08-12-2016 в 19:02.


Отправлено: 18:55, 08-12-2016 | #57


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
marillion13, т.е. ваши скрытые файлы (их папка) были внутри этой? »
Да!

Отправлено: 19:02, 08-12-2016 | #58


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


marillion13, я воспроизвёл ситуацию именно на диске D:. Как и предполагалось, «как бы скрытие» происходит на том же диске, где находится папка/файл. Всё ровно так же, как я описывал ранее, создаётся каталог из точек, затем из символов 0x7F, опять из точек, с именем приложения, с именем конкретного приложения, а внутри лежит конфигурационный файл и скрытые папки/файлы в неизменном виде:
Скрытый текст


marillion13, а Вы можете посмотреть версию вот этого вот:
Цитата marillion13:
программа Wise Folder Hider Pro была установлена в диск D, »
это ведь старая программа, что была там до переустановки ОС? Вы именно ею скрывали, и она там же, на старом месте, сохранилась в неизменном виде, да? Я правильно понимаю?

Если всё так, то найдите местоположение этого приложения на диске D:, щёлкните правой кнопкой мышки на файле WiseFolderHider.exe и посмотрите в свойствах этого исполняемого файла на вкладке Версия версию файла:
Скрытый текст

Бесплатная, не Pro-, а free-версия, Wise Folder Hider Free, прятала просто в скрытый, системный, только для чтения каталог из символов 0x7F. Текущая Pro «прячет» несколько иначе и поглубже. Может быть у Вас другая версия, отличная от последней — 3.4.1.117, и которая «прячет» по какому-то иному пути?!

Отправлено: 19:17, 08-12-2016 | #59


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
посмотрите в свойствах этого исполняемого файла на вкладке Версия версию файла: »
Вот скрин.

Последний раз редактировалось marillion13, 08-12-2016 в 21:04.


Отправлено: 19:25, 08-12-2016 | #60



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - [решено] Wise Folder Hider как восстановить скрытые файлы?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Скрытые файлы и папки karman56 Microsoft Windows 2000/XP 7 23-01-2012 20:17
Разное - [решено] Не могу удалить файлы программой (wise Registru Cleaner 4 free) sansan55 Microsoft Windows 2000/XP 5 24-02-2010 20:38
Интерфейс - Скрытые файлы и папки mmmaximmm Microsoft Windows Vista 2 29-09-2009 19:54
Разное - Скрытые файлы и папки Nikitich NS Оформление Windows XP 5 24-05-2009 17:52
Скрытые файлы X-SAT Хочу все знать 7 26-03-2007 17:09




 
Переход