Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » День Великой Победы

Ответить
Настройки темы
День Великой Победы

Ветеран


Сообщения: 570
Благодарности: 236


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всех с праздником ! С очередной годовщиной Победы над фашисткой Германией. Светлая память павшим!

Отправлено: 10:14, 09-05-2011

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сложно говорить о той победе, когда наци прут из всех щелей, а развернуть знамя 3-го райха на трибуне стадиона - само собой разумеющееся. Либо в землю лягут они, либо мы - компромиссов на самом деле быть не может.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:00, 09-05-2016 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Война и мир. О том, куда 9 Мая летят журавли

Мария Голованивская. 9 мая 2016

Великая Отечественная для меня — это «Летят журавли» Калатозова с по праву полученной каннской «Золотой ветвью» в 1958 году. Это «Жди меня», перепетое нынче чуть ли не каждым рок-поп-соул-рэп вокалистом. Это «А зори здесь тихие», «Баллада о солдате» и «В бой идут одни старики», «Иваново детство», «Горячий снег», «Был месяц май», «Отец солдата» и еще сотни три фильмов и книг, картин и симфоний самого что ни на есть первого уровня. Ни одна война, кажется мне, не опрокидывалась в искусство с таким оглушительным эффектом. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:16, 09-05-2016 | #52


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5717
Благодарности: 1114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 23:51, 09-05-2016 | #53


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всех с Праздником !

Случайный вальс.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:05, 09-05-2021 | #54


Ветеран


Сообщения: 1736
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Отава Ё - Давно мы дома не были

https://www.youtube.com/watch?v=V9MmooTw10A

Отправлено: 13:56, 10-05-2021 | #55



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » День Великой Победы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Nokia: уничтожение великой компании Tigr Флейм 94 14-12-2016 01:04
С 65-летием Победы в Великой Отечественной войне! Habetdin Флейм 9 09-05-2010 18:17
Ко дню ПОБЕДЫ qip2005 Флейм 0 06-05-2010 00:39
"День 7" - на носу: Windows 7 осталось ждать один день OSZone News Новости и события Microsoft 0 21-10-2009 12:30




 
Переход