Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Инфо - [проблема] Исчезновение цифровых подписей

Ответить
Настройки темы
Инфо - [проблема] Исчезновение цифровых подписей

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip setuperr.zip
(14.7 Kb, 66 просмотров)
Уважаемый Petya V4sechkin я столкнулся с такой проблемой - после установки UpdatePack-XPSP2-Rus 7.10.12 появились проблемы с цифровыми подписями файлов (даже из состава дистр windows). С предыдущей версией такого не было. дистрибутив 100% проверенный. Лог установки прикладываю. Где может быть роблема?

Отправлено: 10:43, 18-10-2007

 

Аватара для chip-ultra

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня было такое...
Поменял аддон Windows Media Player на другую версию от ravkoffа и как бабка отшептала...
UpdatePack не причём

Отправлено: 06:02, 16-11-2007 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


тоже столкнулся со слетом цифровых подписей
только не сразу а примерно дней так через 20 это проявилось
использую WMP11RUS_7.10.10

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 08:56, 16-11-2007 | #42



Moderator


Сообщения: 53273
Благодарности: 15457

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Журнал событий

Отправлено: 09:22, 16-11-2007 | #43


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


UpdatePack оказался не причём
В моем случае оказался виноват медиа плеер.... с последней версией WMP11RUS_7.10.10 все нормально. Проверено на нескольких десятках компов и ноутбуков и с разными версиями ОС (про, хоме ). В процессе эксплуатации подписи не слетают!!

Отправлено: 10:40, 16-11-2007 | #44


Аватара для d petr

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 608
Благодарности: 188

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня проблем с цифровыми подписями нет, по крайней мере с Usb Flash дисками, все находится и устанавливается само.
В параметрах подписывания драйвера стоит "Предупреждать - каждый раз предлагать действие". Проверено на свежеустановленной системе без дополнительных аддонов.

Отправлено: 11:51, 16-11-2007 | #45


Аватара для viksem

Ветеран


Сообщения: 1444
Благодарности: 480

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата d petr:
Проверено на свежеустановленной системе без дополнительных аддонов. »
Вот-вот перед тем как обвинять Petya V4sechkin с его паком, нужно проверить дистрибутив + отдельно основной пакет

PS. Я указанных (обеих) проблем у себя не наблюдаю

-------
Срочно жать надпись "Полезное сообщение"!!!


Отправлено: 12:12, 16-11-2007 | #46


Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418

Профиль | Отправить PM | Цитировать


to_all, была такая проблема с WMP11 - подавил легко, а потому и не обратил на это внимание, делал так:
- Ну классика - UpdatePack обновил, а папку Compressed забыл потереть, естественно что файлики разъехались с подписями
- modifype filename.ext -c, Биллгейтс малость накосячил с несколькими файликами

А на последнем апдейте WMP все прекратилось, без подписи стали тока *.scr (юзаю аддон с заменой скринсерверов), sysdm.cpl - лень команду набрать, winntbbu.dll - тоже самое, сам попатчил.

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны


Отправлено: 20:02, 16-11-2007 | #47


Аватара для YikxX

Ветеран


Сообщения: 1602
Благодарности: 250

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата greg_b:
А на последнем апдейте WMP все прекратилось, без подписи стали тока *.scr (юзаю аддон с заменой скринсерверов), sysdm.cpl - лень команду набрать, winntbbu.dll - тоже самое, сам попатчил. »
+1 Так оно и есть. Проблем с подписями больше не наблюдаю, поставил уже на кучу компов.

Отправлено: 20:21, 16-11-2007 | #48


Старожил


Сообщения: 251
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всетаки проблема слета цифрвых подписей для драверов имеет место быть. Изначально, система ставилась с июньским апдейтпаком, далее уже на установленной системе ежемесячно ставил Service Pack 3 (pre)' и запускал тихий инсталлер (из первого варианта аддона) WMP11 . После установки августовских обновлений и обновления драйверов чипсета получил вышеописываемую проблемму... Сейчас очень трудно детально вспомнить хронологию событий, система благополучно переустановлена, досадно что в свое время не принял на заметку и непроанализировал из-за чего слетели цифровые подписи. Из-за этого всем знакомым винды стремаюсь ставить пока не обозначиться решение проблеммы.

ЗЫ: Всю неделю пыталсья поиметь данный баг, перебрал кучу комбинаций, пока ничего невыходит , буду продолжать экспериментировать....

Отправлено: 20:54, 16-11-2007 | #49


Пользователь


Сообщения: 144
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не сочтите за оффтоп, но, ох уж этот Service Pack 3 (pre) ....... после того как у меня после него перестали кейгены запускаться я его больше не ставлю.

Отправлено: 23:44, 16-11-2007 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Инфо - [проблема] Исчезновение цифровых подписей

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Видеоуроки по обработке цифровых изображений Jekson07 Цифровое изображение 15 29-10-2013 05:08
Интерфейс - Тени подписей под иконками svp Microsoft Windows 7 6 13-11-2009 11:20
Интерфейс - [решено] Цвет шрифтов подписей папок Kfir Microsoft Windows 2000/XP 13 10-02-2009 14:02
Проблема с проверкой цифровых подписей в XP VladimirET Microsoft Windows 2000/XP 0 28-02-2006 22:52
Хранение цифровых видеозаписей Novocherkassk Видео и аудио: обработка и кодирование 11 12-07-2005 23:58




 
Переход