Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] Спам все блокирует

Ответить
Настройки темы
[решено] Спам все блокирует

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите, вероятно спам. Младший брат ковырялся в нете, теперь на рабочем столе синий экран и предупреждение о Spyware. блокирует все утилиты, невозможно создать даже логи. Пропал антивирус нод32. Выплывает сообщение о необходимости покупки какой-то программы Security Firewall Alert , появился ярлык с этим названием (щит черно-желтыми полосами). Комп стал сам перезагружаться. Что делать? Пожалуйста оветьте.

Отправлено: 19:39, 30-06-2009

 

Аватара для akok

Ветеран


Консультант


Сообщения: 764
Благодарности: 202

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


возможно проблемы у них.

Дайте несколько ссылок с которых пытались качать. Проверю.

-------


Отправлено: 15:45, 03-07-2009 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для akok

Ветеран


Консультант


Сообщения: 764
Благодарности: 202

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


inn8787, я ошибся с одной ссылкой

Вот правильная (и рабочая)

-------


Отправлено: 16:22, 03-07-2009 | #43


Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


akok, а нет у вас другой ссылочки на OTCleanIt?
Спасибо большое всем откликнувшимся на мою проблему!!! Вы делаете благое дело, господа!

Отправлено: 18:40, 03-07-2009 | #44


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата inn8787:
нет у вас другой ссылочки на OTCleanIt? »
Если вы скачали уже OTMoveIt вы можете запустить её и нажать на кнопку CleanUp! Эффект будет тот же.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:12, 03-07-2009 | #45


Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, OTMoveIt у меня уже есть, воспользуюсь. Скажите, у меня часто выскакивает "Ошибка приложения" (но это было еще до вируса), нужно открывать новую тему? И какие шаги предпринять изначально?
P.S. Как отметить тему решенной?

Отправлено: 19:28, 03-07-2009 | #46


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата inn8787:
Скажите, у меня часто выскакивает "Ошибка приложения" (но это было еще до вируса), нужно открывать новую тему? И какие шаги предпринять изначально? »
Вооружитесь информацией из журнала событий - прочитайте с этого места и ниже - Если ваша проблема сопровождается записями в журнале событий, вы также можете обратиться за помощью в этот форум - Важно! Прежде чем задать вопрос, прочтите эту тему!. Тему лучше создать там же - Устранение критических ошибок Windows

Цитата inn8787:
P.S. Как отметить тему решенной? »
Как мне сообщить о том, что моя проблема решена?

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:00, 03-07-2009 | #47



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] Спам все блокирует

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] спам klesk О сайте и форуме 9 28-09-2022 18:35
Интернет - [решено] Порты закрылись, не могу понять что блокирует Chelodoi Molovek Microsoft Windows 2000/XP 11 11-08-2009 20:12
V. 5.5/2000/2003 - [решено] Спам от пользователей копании wolland Microsoft Exchange Server 7 24-07-2009 10:17
[решено] Paragon Partition Manager блокирует работу ноутбука andRUS Ноутбуки 9 10-04-2009 16:54
Службы - [решено] DEP блокирует запуск программы Adobe Audition 3.0 PulSar.CE194694 Microsoft Windows Vista 5 22-08-2008 11:22




 
Переход