Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Помогите мне зарабатывать в интернете и вы как зарабатывайте ?

Ответить
Настройки темы
Помогите мне зарабатывать в интернете и вы как зарабатывайте ?

Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: [mzd]
Дата: 19-07-2010
Описание: Ссылки на сторонние сайты удалены как нарушающие ОПК
1. Как я могу зарабатывать в сети ?
2. Каким сайте вы зарабатывайте ?

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 15:12, 19-07-2010

 

Аватара для Kaban-keb

Старожил


Сообщения: 189
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата samara1532:
можно со 100 000 иметь всего 3 000 в месяц »
Так это же хороший результат! Если в месяц 3% умножим на 12 = 36% годовых. Ни одна инфляция не съест.

Цитата samara1532:
какие мы умные сейчас . »
Конечно сейчас легко говорить , но паника в голове инвестора и сделала бы хорошее дело.

Отправлено: 03:08, 24-07-2010 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kaban-keb:
но паника в голове инвестора и сделала бы хорошее дело. »
в том то и дело кризиса , все поступили умно , падало\купили , а потом когда совсем провалилось обосрались не дождавшись прибыли , в попыхах скинув если не в убыток то за теже деньги .

особенно подхлыстнуло банкротство мировых гигантов , никто не поверил в Русского олигарха

поседело половина брокеров , когда они купили при 5% падении а потом все обрушилось в двое

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 03:14, 24-07-2010 | #42


Аватара для Kaban-keb

Старожил


Сообщения: 189
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


.

-------
-------
Временно на учёбе


Отправлено: 03:18, 24-07-2010 | #43



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Помогите мне зарабатывать в интернете и вы как зарабатывайте ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Люди помогите виснет комп в интернете ! Casper2485 Сетевые технологии 1 23-06-2010 08:05
D-Link - помогите пожалуйста настроить D-Link dir 300 на твоём интернете moonybaka Сетевое оборудование 2 17-11-2008 10:37
Помогите пожалуйста!Как мне самому собрать свою версию ОС? DJ Teen Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 02-01-2008 12:40
Как сотовый может сам себя окупать и зарабатывать для вас. Ultra Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 28-02-2006 13:40




 
Переход