Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Как бросить курить?

Ответить
Настройки темы
Как бросить курить?

Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Хочу бросить курить, стаж 7 лет
Сейчас курю Pons но тянет к обычным сигаретам.
Может посоветуете что то? И вообще какие модели электронные сигарет нормальные?
В интернете инфы кучи и увы запутался...

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 13:09, 04-02-2013

 

Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата tovit:
к очень заветной двери. »
Какой?
tovit, Согласен со всем кроме концовки.

Меня вообще тревожит их заботливость в последнее время...

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 11:47, 19-02-2013 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Rezor666. Удачи в ваших начинаниях. Каждому свое.

-------
прах пред Господом


Отправлено: 11:48, 19-02-2013 | #42


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата tovit:
пузырёк вискаря, кофе »
О вкусах не спорят, но коньяк как бы лучше смотрелся в этом наборе, нет?
А то так и до шампусика с солёным огурцом докатимся...
Цитата tovit:
блокирует (или, наоборот, активирует) некие мозговые центры, которые препятствуют эффективному воздействию »
Отсюда идейка?

Отправлено: 13:25, 19-02-2013 | #43


Модератор


Moderator


Сообщения: 8247
Благодарности: 2846

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tovit:
Во всем мире идет массированная антитабачная кампания. Я бы сказал истеричная. Вместе с тем, заподозрить власть предержащих в любой фактически стране мира в особой любви и заботливости к своим народам, согласитесь, трудно.
Особенно это актуально применительно к странам бывшего СССР. »
Ой ли?
Какая такая "антитабачная компания"? Надписи на сигаретных пачках? Это шоковая терапия, от таких средств эффект разовый и длится от силы месяц, а потом к надписям привыкают и перестают замечать.
Социальная реклама? Она сделана совершенно беззубо, совершенно импотентно, полна уныния и отчаянья "нам дали денег на социалку, но нормально мы её делать не умеем, потому оно такое". Это просто освоение выделенных средств , с эффективностью, равной 0.
Это вы называете "антитабачной кампанией"?
Цитата tovit:
Что-то всё это лично мне напоминает такую же трогательную заботу людоедов, старательно откармливающих будущую жертву. »
точно такая же надуманная идея как и "антитабачная кампания". "откармливать людей" это очень невыгодно - корма дорогие, привес ничтожен.
Людоедство эффективно только в случае халявного получения человечинки, "откармливание будущей жертвы" это экономический абсурд, перевод добра на говно. Причем в прямом смысле.
Цитата tovit:
Например, много разговоров об американской станции Haarp на Аляске »
только среди носящих шапочки из фольги.
Цитата tovit:
Предполагаю, что курение, даже при всей своей вредности для здоровья (возможно), видимо блокирует (или, наоборот, активирует) некие мозговые центры, которые препятствуют эффективному воздействию на субъекта психотронных средств.
Поэтому и развязана небывалая по масштабам кампания против курения, чтобы сделать стадо абсолютно контролируемым. »
вам с такими идеями в госдумку надо, там такое любят - В америке курильщиков мало, и становится их всё меньше > пиндосы покорны своим "контролёрам", В России курит почти 80% взрослого населения > мы все такие из себя непокорные и либеральные. Слава Путину!
Цитата tovit:
Для большинства секс по определению является чем-то необходимым, жизненно важным, как дыхание, питие и пища. Вместе с тем, в указанные вами полмиллиона лет были и есть люди, понимающие ложность этого. Более того, понимающие, что отказ от секса является ключом к очень заветной двери. »
дык может и отказ от курения тоже открывает какую нибудь форточку, недоступную вонючим курильщикам?

Последний раз редактировалось Amigos, 19-02-2013 в 16:01.


Отправлено: 15:51, 19-02-2013 | #44


Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
дык может и отказ от курения тоже открывает какую нибудь форточку, недоступную вонючим курильщикам? »
Открывает

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 16:06, 19-02-2013 | #45


Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Amigos. Мне показалось или на самом деле? Как-то нервно вы отреагировали на мой последний пост. Разбили в пух и прах по пунктам. Мне только и остается посыпать пеплом главу и удалиться, причитая "увы, мне, увы".
Но все же рискну, да, рискну, пискнуть в свою защиту.
1. Вы отрицаете наличие "массированной антитабачной кампании". Причем проводимой в глобальном масштабе. Ну отрицайте. Для меня е ее наличие очевидно. И я на самом деле связываю ее с мотивами, далекими от заботы о благе народа.
2. Насчёт экономической рентабельности людоедства утверждать не буду, не занимался. Но, будучи знаком, с фольклористикой, наслышан, что у многих племен, практиковавших людоедство, практиковалось откармливание жертвы. Но не в смысле привеса, как вы предположили, а в плане улучшения качества мясца. Ну а у племен или групп, сект, практикующих ритуальное людоедство, мотивы для откармливания чуток иные. Например, на Древнем Ближнем Востоке использовались т.н. терафимы, по факту головы. Человечек специально откармливался исключительно фруктами. При этом его тело держалось в меде. Потом голову отрезали, проводили некое магическое освящение и голова начинала пророчествовать. Но это тоже совсем другая история.
Итак, касаемо людоедства уступаю пальму первенства вам - вам виднее в этом тонком искусстве. Я здесь профан.
3. Станция Haarp. Опять же, вам виднее. Вы утверждаете, что разговоры об этом имеют место среди носящих шапочки из фольги. Не знаю. Я общаюсь с иной публикой. Но лишь позволю заметить, что станция Haarp реально существует. А ее функциональное назначение неизвестно.
4. Аргументация по следующему пункту мной непонята. Что Слава Путину я конечно всецело за, но вы так и не привели возражений касаемо воздействия на опр. мозговые центры. Или вы думаете, что это невозможно?
И последнее. И главное. Насчёт форточки...
Да, форточка существует. Собственно, дело не в том, курите вы или нет. Я то лично и не сторонник и не противник курения. Каждый, пардон, др..ит как хочет. Дело в отношении. Мне просто не нравится когда все вдруг массово бросают курить. Или начинают курить. Или что-либо еще делать массово. С речевками и плакатами. Я, хоть и не пиндос, но против любого вторжения в личное пространство человека. Даже под благовидными предлогами. Именно в этом была суть моего выступления.
А вы как-то обидчиво восприняли...

Да, забыл.. Насчёт форточки.. Очень просто. Дыхательные практики, концентрация, сосредоточение, голодание - и форточка открыта. Точнее, открывается доступ к Силе. Не мое изобретение. Тысячелетиями известно. Причем реально работает. Я пробовал, результаты немифические. Но слабость к виски, кофе и сигарам увела меня в сторону. Но это тоже так, к слову.

-------
прах пред Господом


Отправлено: 17:28, 19-02-2013 | #46


Аватара для paulkorotoon

Старожил


Сообщения: 392
Благодарности: 40

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
Это шоковая терапия, от таких средств эффект разовый и длится от силы месяц »
Мне вообще изначально эти наклейки (у нас они нынче с картинками даже) по барабану были . Ерунда эта антитабачная кампания. Если уж пропагандировать и выступать, то за что-то, а не против.

tovit, сторонники идей всемирного заговора, обработки народа психотронными средствами и т.п. на этом форуме, мягко говоря, не в почете.

-------
Весь мир — у тебя в голове.


Отправлено: 17:38, 19-02-2013 | #47


Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


paulkorotoon. Я и не сторонник идей всемирного заговора. Считаю, что мир слишком сложен, чтобы пытаться его контролировать. Вы неправильно меня поняли. Впрочем, я не оправдываюсь. Так..

-------
прах пред Господом


Отправлено: 17:56, 19-02-2013 | #48


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Rezor666, может не стоит спешить с такими важными переменами в жизни, обдумать всё хорошенько, время ещё есть, тут вот бабушка в 102 года решила бросить курить, у Вас ещё всё впереди...

Отправлено: 20:52, 20-02-2013 | #49


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата paulkorotoon:
Мне вообще изначально эти наклейки (у нас они нынче с картинками даже) по барабану были »
Надо понимать, что наклейки не для втянувшихся, а для тех, кто собирается попробовать или недавно начал курить.
Можно покупать дальше этот яд, нервно крича продавщице: "Мне только не с импотенцией пачку!!!!". А вот если эти картинки (чем страшнее, тем лучше) помогут не начать - это правильно.
Я курил бОльшую часть жизни. Не беру соску уже 6 лет кажись, надеюсь избавился. Чаво и всем желаю. Тьфу.

Цитата paulkorotoon:
Если уж пропагандировать и выступать, то за что-то, а не против. »
А и выступают за то, чтобы ты легкие не выплюнул.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Последний раз редактировалось Severny, 20-02-2013 в 21:38.


Отправлено: 21:29, 20-02-2013 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Как бросить курить?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Процессоры на архитектуре MIPS могут бросить вызов х86 и ARM OSZone News Новости железа 0 09-12-2011 21:30
Debian/Ubuntu - [решено] SCP без SHH (очередное нежелание курить man`ы) apozlevich Общий по Linux 1 27-11-2011 15:42




 
Переход