Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Adobe Flash Player (все вопросы)

Ответить
Настройки темы

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Версия Flash Player 10.2.153.1
ОС лицензионная, Windows XP Professional (SP3, русская)

В окне отображения видео с сайта youtube, не отображается текстовая информация: время, подписи к кнопкам и меню, названия роликов и т.п.

Т.е. вообще никаких знаков в плейере. Кнопки отображаются нормально.

На других видеохостингах, проблем с отображением текста нет.

Отправлено: 14:25, 08-04-2011 | #31


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg youtube1.JPG
(37.6 Kb, 8 просмотров)
Тип файла: jpg youtube2.JPG
(44.7 Kb, 6 просмотров)

Браузер:
Версия:
11.01

Сборка:
1190

Отправлено: 14:37, 08-04-2011 | #32



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не нашел раздела, где выкладываются вопросы по программам. Модераторы, если я нарушаю правила размещения - просто переместите тему пжста.
Проблема в следующем: когда проигрывает видео-онлайн, с ютуба или ещё откуда, не работает панель управлением видео (Там где пауза, старт, полноэкранный режим, время, причём время не показывает вообще, скриншот прилагается). Стоит мазила 3.6, т.к. с версии 4+ мне не нравится граф. интерфейс, не удобный. На Хрюшке работало всё ок, сча стоит 7ка.

Такой "Стильный" черный бар показывает только на ютубе, тот же ВК показывает всё нормально, но без доп. информации (время, качество и пр), панель так же не активна.




Отправлено: 02:57, 08-08-2011 | #33


Аватара для McLotos

Старожил


Сообщения: 410
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. Проверьте актуальность версии FlashPlayer'а
2. Проверьте настройки безопасности браузера

-------
Старайтесь не решать свои проблемы по средствам личных сообщений, они могут быть решены очень не скоро.Не забывайте пользоваться поиском по форуму.Помните что уникальных проблем не бывает.Если всё-таки ответа не нашли, создайте тему, с подробным описанием проблемы.Спасибо за понимание.


Отправлено: 08:31, 08-08-2011 | #34


Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Безопасность средняя. Flash plyayer последний версии, качал с офф сайта для мазилы.
Вот такой черное окошко вылезает, когда я пытаюсь поставить на паузу или отредактировать звук. В таких "окнах", правые кнопки на баре работают, ровно до стрелки вверх, которая, судя по всему, и открывает это чертово окно.

ps
В IE тоже самое. Flash скачал для него с оф. сайта только что.

Отправлено: 10:11, 08-08-2011 | #35


Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть хоть какие-то варианты, почему так? Что-то блокирует? (Хотя не может, на компьютере нет ничего, что могло бы блокировать.

Отправлено: 21:54, 08-08-2011 | #36


Аватара для Lazer

Пользователь


Сообщения: 133
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А новую бета версию не ставили, у меня похожее было второй раз переустановил и стало норм.

Отправлено: 23:23, 08-08-2011 | #37


Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да нет, 10.xxx
Странно, в этой теме (http://www.google.com/support/youtub...answer=1230977) видео отображается нормально, всё корректно работает, обычный "серый" бар. А кликнул на видео, открыл страницу с ним - всё тоже самое, не работает панель.
ps
Переустановка драйверов для видеокарты и мазилы на 5.х не помогли. Установил только flash player. Что делать?
В хроме тоже самое. Ось? Ставил 7 Максимальная.
pss
Практика показывает, это всё зависит от плееров сайтов. Подобный глюк замечен только в ВК и ютубе; на рутубе, яндекс и прочих сайтах видео проигрывается без проблем. Обидно, ютуб и ВК самые удобные.. Хотя, видео ВК идут от видео ютуба. Так что, проблема в ютубе. Тему можно закрывать, т.к. это у них с сервисом. Но если кто знает решение проблемы, скажите.

Последний раз редактировалось neo-473, 09-08-2011 в 02:45.


Отправлено: 00:21, 09-08-2011 | #38


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


смотрел на форуме чтото не нашёл такой проблемы поэтому осмеливаюсь спросить)
Суть проблемы:
Запускаю Флэш работаю работаю, но ведь иногда надо там зайти в другое окно, открыть чтото дургое поискать и флэш какбы сворачиваетса. и после этого или сразу или через некоторые пару таких сворачиваний флэш выдаёт что мол Программа не работает и виндовс ищет способ исправить ошибку. исправление ошибки это просто закрыть программу без сохранений.
Ребята как это исправить? Подскажите позжалуста. у меня стоит Виндовс 7, 2 гига оперы, 2х ядерный проц. и вот такая лабуда... с 4 флэшэм и с 5м флэшэм такаяже дрянь.
Да и вот уже переустанавливал по совету винду, немного полегчало но всеравно выбивает... и теперь не обязательно прыгать из окна в окно, просто работаешь и через некоторое время такая ошибка.
Помогите очень прошу!

Отправлено: 23:05, 14-08-2011 | #39


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня на некоторых сайтах, при воспроизведении виде, возникает ошибка и ссылается на то, что ФП крашится и просит установить более новый.
У меня браузер FireFox 5. (браузер переустанавливал не однократно)
ФП стоит последний.
В чем может быть проблема ?

Отправлено: 21:13, 15-08-2011 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Adobe Flash Player (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Adobe Flash player он или не он... LeSTaT Хочу все знать 0 27-07-2011 18:00
Прочее - Slitaz 3.0 + Adobe Flash Player 10 stan88 Общий по Linux 3 06-04-2011 16:59
Adobe Flash Player 10.0.42.34 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 09-12-2009 14:30
Adobe Flash Player Malfatto Хочу все знать 3 28-12-2008 14:30
Adobe Shockwave Player или Adobe Flash Player? Dabaduch Хочу все знать 1 27-11-2008 17:38




 
Переход