Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » чем слушать музыку

Ответить
Настройки темы

Аватара для DmB89

Ветеран


Сообщения: 944
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Quintessential Player. Скорее по привычке, хотя плеер очень удобный, в частности, редактирование тегов сделано очень грамотно, и русификация опять же имеется... Как справедливо было уже замечено - "лучшее - враг хорошего".
Но вот столкнулся я тут с одной особенностью. Слушая Pink Floyd, "The Wall", никакими настройками не смог добиться отсутствия "запинки" между треками. Если кто не помнит (не знает), там разбивка на треки условная, почти весь концерт без пауз. Так ни WMP, ни WinAmp, ни Light Alloy не смогли помочь горю... Помог только Foobar2000, но непривычность интерфейса немного напрягает...

Отправлено: 19:18, 14-12-2007 | #31


Аватара для Plutonium 239

Radio-active


Сообщения: 1406
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Слушаю WinAmp ом, прочитал в этой теме про Aimp сейчас его испробую
Вот только я непонимаю, как качество воспроизводимого звука может зависеть от плеера?

Отправлено: 19:28, 14-12-2007 | #32



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Winamp, старый добрый (2.8 еще)... (потому как красиво, удобно и главное - привычно ) насчет качества звука не знаю, пробовал разное, мне всё одно, видимо медведь на ухо в детстве наступил

Отправлено: 20:29, 14-12-2007 | #33


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тоже слушал винампом только, но после такой рекламы скачаю ка я Aimp

Отправлено: 21:01, 14-12-2007 | #34


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AIMP2. Перешел на него с Quintessential Player (QCD). Очень доволен - намного лучше звук, лучше, чем у QCD даже с DFX (от WinAmp'а), надежнее и быстрее работает.

Есть пара пожеланий (в плане как раз того, к чему я привык в QCD), но они мелкие, и, думаю, их сделают когда я соображу о них написать.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 23:10, 14-12-2007 | #35


Аватара для Arrest

runs with scissors


Сообщения: 642
Благодарности: 77

Профиль | Отправить PM | Цитировать


5 человек рекомендуют Aimp, надо посмотреть и проникнуться
Кстати, где у него кнопочка "Свернуть в трей"?
Plutonium 239
Все зависит от декодера примененного в рлеере


Провел первые испытания Aimp :-)
Ну что могу сказать: скины - офигеть, ogg vorbis читает, .x3m и .mod поддерживает... жрет в трее 10 метров, и какой-то он winamp'ообразный

-------
- Why do you call this version of software 'beta'?
- Coz it's beta than nothing.


Последний раз редактировалось Arrest, 15-12-2007 в 02:03.


Отправлено: 01:52, 15-12-2007 | #36


Аватара для Diam0nd

Старожил


Сообщения: 182
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Qen,
Цитата Qen:
Популярность aimp растет и главное популяризировать свое, если ты свой, конечно, и желаешь развития инфраструктуры hi-tech, производство программ и железа на територии своей страны. »
Уважаемый, я не делю программы на "свои и чужие", я просто поделился своими ощущениями от использования DFX-плагина, а популяризировать что-либо, это прерогатива рекламного агента, коим я, к счастью не являюсь!

Сорри за флейм...

-------
------------------------------------------------------
You are the only one who creates your life.
------------------------------------------------------


Отправлено: 14:12, 15-12-2007 | #37

Qen Qen вне форума

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Diam0nd:
Уважаемый, я не делю программы на "свои и чужие"просто поделился своими ощущениями от использования DFX-плагина, а популяризировать что-либо, это прерогатива рекламного агента, коим я, к счастью не являюсь! »
Я тоже агентом не считаюсь, так как совсем левый, но считаю за приоритетное пользоваться и развивать наше а не ходить и жрать все китайское или западное, которое они ориентируют на страны 3-го мира, а потом думать от чего мы бедные. Но это оффтоп.

Тем более что наши сделали реально нормальное. Правда в предыдущей версии плеер был лучше.Еще некоторые функции aimp не включены в новую версию

Отправлено: 14:24, 15-12-2007 | #38


Аватара для Diam0nd

Старожил


Сообщения: 182
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Qen:
но считаю за приоритетное пользоваться и развивать наше а не ходить и жрать все китайское или западное, которое они ориентируют на страны 3-го мира, а потом думать от чего мы бедные. »
В любой нормальной стране есть рынок, в том числе и импортный, у которого есть свой потребитель... При этом каждый отдельный человек имеет право выбора потребляемого продукта, и конкретно я, выбирая опираюсь на свои внутренние предпочтения и ощущения от его использования., а не на свои националистические взгляды... (это тоже оффтоп).

Цитата Qen:
Тем более что наши сделали реально нормальное. »
С этим я согласен, хотя пользуюсь AIMP'ом буквально пару дней.

-------
------------------------------------------------------
You are the only one who creates your life.
------------------------------------------------------


Отправлено: 14:42, 15-12-2007 | #39


Старожил


Сообщения: 467
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставил AIMP,задумался а зачем мне вообще winamp(который в версии 5.5 разросся до того что в нём уже окно браузера интернета есть ). Грузит помоему чуть чуть меньше чем винамп(хотя трудно мерять пару процентов на глазок ). Чрез пару дней оценю качество звука(как дособираю свою систему снова). Но думаю что не хуже винампа(тем более что всякие "улучшитили" звука и визуализации меня не интересуют ).
PS-Жаль тока что эквалайзер по экрану таскать низя(надеюсь что только пока)

Жаль,но про звук ничего особенного сказать не вышло эквалайзер конечно прикольно но не более чем всякие DFX-ы.... Может конечно при 32 битной обработке будет лучше(но для этого нужна звуковуха хорошая

Мой Вывод-тот же винамп , тока от нашего производителя...

Последний раз редактировалось 12341234, 16-12-2007 в 20:38.


Отправлено: 17:51, 15-12-2007 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » чем слушать музыку

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - Sansa Clip + не могу с него слушать музыку на компе asas Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 17-01-2010 10:26
[решено] Чем достать музыку из патчера? Mukla Хочу все знать 2 17-11-2009 21:42
Заставить MySQL слушать на нескольких интерфейсах Gangabass Общий по Linux 1 11-06-2007 16:01
Не могу слушать радио через интернет SabVlad Хочу все знать 1 25-11-2004 21:28
Можно ли слушать радио (TV tuner) по сети? Sega Сетевые технологии 7 19-03-2004 15:41




 
Переход