Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Удаление раздела реестра

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Удаление раздела реестра

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имеется Win7, пытался удалить драйвера флешек в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Enum\USBSTOR\ Но что бы я не делал он выдает "ошибка при удалении раздела". Права вроде уже все дал, запускаю от админа. В чем может быть дело ?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:24, 09-09-2012

 

Аватара для sztksales

Старожил


Сообщения: 328
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть более простой способ удалять любые папки, менять реестр веток компьютера и просто делать все, что захочется.
Нажимаем правой клавишей на значок компьютер - затем свойства Слева на выпавшем окне выбираем строчку Дополнительные параметры системы в новом окне Свойства системы выбираем Защита системы и там находим строчку Параметры защиты . Обычно там стоит Локальный диск С (Система) - защита включена. Нажать на кнопку Настроить Отключите ее клавишей отключить защиту системы и будет у вас праздник и голова больше болеть не будет!!!
Начиная с windows 7 и выше компания Microsoft ограничила наши возможности на компе. Мы там номинальные админы и делать можем только ограниченные вещи так, чтобы своими ручками не сломать и не разрушить систему windows.
Всем успехов.

-------
Сервис Касперского по деактивации SMS вымогателей-блокеров


Последний раз редактировалось sztksales, 05-01-2017 в 15:07.


Отправлено: 12:57, 05-01-2017 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1142
Благодарности: 267

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sztksales, ну при чем здесь защита и восстановление системы?
Скрытый текст

Вот, прочитайте, зачем она нужна

Отправлено: 13:09, 05-01-2017 | #32


Аватара для sztksales

Старожил


Сообщения: 328
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


gannet,

HTML код: Выделить весь код
sztksales, ну при чем здесь защита и восстановление системы?

Благодаря этому способу можно менять у удалять все что хочешь в том числе и ветки реестра на компе... поверь сам если хочешь на своей машине....

HTML код: Выделить весь код
Вот, прочитайте, зачем она нужна

и причем тут зачем она нужна. я и так знаю для чего она нужна. НО чтобы решить проблему быстро и качественно можно воспользоваться, как я предложил, а потом можно вернуть если надо все на место .

-------
Сервис Касперского по деактивации SMS вымогателей-блокеров


Отправлено: 13:27, 05-01-2017 | #33


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sztksales, не вводите людей в заблуждение. «Защита/восстановление системы» никакого отношения к:
Цитата sztksales:
удалять любые папки, менять реестр веток компьютера и просто делать все, что захочется. »
не имеет.

Отправлено: 13:40, 05-01-2017 | #34


Аватара для sztksales

Старожил


Сообщения: 328
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, Я на своем компе делаю все, что мне надо благодаря этой выключенной функцией...
Удаляю любые ветки на своем компьютере. меняю текст в файле hosts. До этого даже удаляющие утилиты такие как например Revo Uninstaller при всем желании удалить все концы и ветки и папки любой программы которую я хотел удалить она не могла это сделать до конца.. оставались концы в ветках реестра windows и папки от программы. После отключения защиты у меня все полностью удаляется с компа под чистую...
Не надо себя ставить выше товарищ Iska. Все познается со временем и опытом...

-------
Сервис Касперского по деактивации SMS вымогателей-блокеров


Последний раз редактировалось okshef, 05-01-2017 в 16:41.


Отправлено: 14:02, 05-01-2017 | #35


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sztksales, а я всё это делаю без выключения данной функции. Вопрос: что Вы делаете не так — риторический.

Цитата sztksales:
Не надо себя ставить выше товарищ Iska. Все познается со временем и опытом... »
Просто не надо распространять бред.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:14, 05-01-2017 | #36


Аватара для sztksales

Старожил


Сообщения: 328
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska,

А зачем такие сложные "танцы с бубном" решать проблемы через разные проги если есть простое решение...

HTML код: Выделить весь код
Просто не надо распространять бред.

Iska Вы работник и специалист компании Microsoft? Если да, тогда понятно ваше желание держать всех под контролем согласно созданной программе Windows 7 компании Microsoft... и остальных людей обвинять в распространении бреда...
Это ваше право здесь быть админом и помощником.. я лишь высказал способ решения этой проблемы.

-------
Сервис Касперского по деактивации SMS вымогателей-блокеров


Отправлено: 14:53, 05-01-2017 | #37


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sztksales:
если есть простое решение... »
Цитата sztksales:
способ решения этой проблемы. »
Это не есть решение. Это совсем не решение. Описанными Вами действиями проблема не решается. Совсем. Так понятнее?

«Танцев с бубном через разные проги» тоже нет. Всё делается стандартными средствами.

И да — я не «работник» и не «специалист компании Microsoft». И здесь я не «админ» и не «помощник». Я здесь участник конференции.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:24, 05-01-2017 | #38



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Удаление раздела реестра

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Описание раздела реестра MenuOrder - порядок ярлыков в меню Программы karapulka Microsoft Windows 2000/XP 3 25-02-2013 11:11
[решено] Удаление раздела реестра Dusya AutoIt 7 18-11-2009 10:38
[решено] После удаления какого-то раздела реестра не загружается рабочий стол BMW09121985 Microsoft Windows 2000/XP 12 14-03-2009 20:18
CMD/BAT - [решено] Экспорт заданого раздела реестра в reg-файл S.T.R.E.L.O.K. Скриптовые языки администрирования Windows 2 10-03-2009 16:06
Доступ - [решено] не устанавливаются разрешения для раздела реестра holden Microsoft Windows Vista 4 12-01-2009 22:08




 
Переход