Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] Не устанавливается Windows 7 с флешки

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Не устанавливается Windows 7 с флешки

Аватара для zloy_XaKER

Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 14


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня есть флешка и образ Win7 (ru_windows_7_ultimate_x64_dvd_x15-65952.iso) с помощью Ultra ISO записываю на флешку, форматирую, все такое вообщем по инструкции, потом в биосе ставлю первым устройством Removable Device, сохраняю перезагружаюсь, но комп на флешку не реагирует, просто начинает грузит старую ось как обычно. А если из образа просто запустить seup.exe выдает что он не являеться приложение Win32, скачался образ вроде нормально, пробовал его записывать разными прогами и несколько раз всегда одно и тоже. Неужели сборка паленая?

Отправлено: 16:01, 26-12-2009

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zloy_XaKER:
она не моя »
У хозяина можно её проверить? Т.е. установку с неё.

Отправлено: 00:02, 27-12-2009 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата zloy_XaKER:
Просьба не писать больше "злох" хакер »
Это ошибка моя.. не специально, товарищ хакер.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 00:03, 27-12-2009 | #32


Аватара для zloy_XaKER

Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А у меня отображается только так, хотя я ставил толи Emulation то-ли что-то в этом роде в настройке USB в BIOS на Hard Disc

Цитата Severny:
Цитата zloy_XaKER:Просьба не писать больше "злох" хакер »
Это ошибка моя.. не специально, товарищ хакер. »
Да я же шучу))
Цитата Morpheus:
У хозяина можно её проверить? Т.е. установку с неё. »
Смогу в понедельник, друга попросил чтобы образ записал на болванку, так как мой "сидюк" уехал в отпуск... Пожизненно, попробую завтра с диска. А насчет установки с флешки у кого-то другого отпишусь.

Отправлено: 00:04, 27-12-2009 | #33


Аватара для zloy_XaKER

Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот все установил, пришлось моему соседу записывать на диск, только еще не активировал, свет выключили. Моя проблема скорее всего в USB потому что если вставить любую флешку при загрузке компа то он виснет на бутскрине(((

Последний раз редактировалось zloy_XaKER, 28-12-2009 в 21:18.


Отправлено: 16:00, 28-12-2009 | #34


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zloy_XaKER

[решено] Разрешение монитора (все вопросы)

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Последний раз редактировалось Vancouver, 29-12-2009 в 10:20.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:19, 28-12-2009 | #35


Модератор


Moderator


Сообщения: 16837
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Универсальный активатор любой версии Windows

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 16:41, 28-12-2009 | #36


Аватара для zloy_XaKER

Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня при переходе на ссылку открываются правила форума.

Отправлено: 19:17, 28-12-2009 | #37


Модератор


Moderator


Сообщения: 16837
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


zloy_XaKER, так и задумано - п.3.18

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:29, 28-12-2009 | #38


Аватара для zloy_XaKER

Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Понял, сообщение отредактировал, больше не буду))

Отправлено: 21:19, 28-12-2009 | #39


Аватара для zloy_XaKER

Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну вот, семерку я угробил... Точнее отказали все usb-порты, прочитал что на Ultimate х64 7600 может быть такое. Диска уже нет, скачал образ так где все редакции и для обоих архитектур ядра, и 2 языка. Но вот в чем прикол, образ не влазит на DVD-R, 100 метров лишних. А с флешки установить так и не могу, все тот же прикол, только теперь я купил свою флешку Take MS Easy II 8Gb, но она все равно в биосе отображаеться как Removable Device, и установка соответственно не начинается. Помогите что-либо сделать, или решить проблему с флешкой, или подскажите как что-то вырезать из сборки. Например вырезать все редакции кроме Ultimat-a? или удалить англ. язык, или языковых пакетов пару по удалять... Вообщем хоть что-то.

P.S.
Я так по размеру понял что все данные для установки находятся в файле windows.wim
Может его как-то можно отредактировать?

Отправлено: 13:13, 24-01-2010 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] Не устанавливается Windows 7 с флешки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
подскажите можно устанавливать windows c флешки? :help: :help: :help: nick13 Флейм 2 05-11-2009 23:02
Разное - Странные глюки при открытии флешки в Windows andrystepa Лечение систем от вредоносных программ 1 13-10-2008 11:37
Установка - Windows XP не устанавливается lamer_brother Microsoft Windows 2000/XP 10 24-08-2008 17:53
Установка - [решено] Установка Windows XP с флешки Raksa Microsoft Windows 2000/XP 7 12-07-2008 10:13
Службы - [решено] службы необходимые для работы флешки в Windows XP ALEXEY_DFD Microsoft Windows 2000/XP 2 10-05-2008 21:44




 
Переход