Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - Служба профилей пользователей препятствует входу в систему

Ответить
Настройки темы
Службы - Служба профилей пользователей препятствует входу в систему

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем добрый вечер столкнулся сегодня с такой проблемой на Windows 7,дочь постоянно просит то в игрушку поиграть то кино посмотреть думаю создам ей учетную запись пользователя с ограничеными правами чтобы в мою учетку не лезла ,создал но когда попытался войти пишет(служба профилей пользователя препятствует входу) подскажите как это устранить.Windows 7 6.1.7260 32bit


Прежде чем задать вопрос в теме, попробуйте рекомендации статьи http://support.microsoft.com/kb/947215/ru
Задавая вопрос, сообщите, какие из описанных в статье действий вы выполнили.

Отправлено: 21:01, 19-11-2009

 


Moderator


Сообщения: 53378
Благодарности: 15481

Профиль | Отправить PM | Цитировать


benwar, меню Параметры восстановления системы -> Восстановление системы

Отправлено: 21:30, 30-06-2011 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для benwar

Ветеран


Сообщения: 563
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пробовал. не помогает.... пишет что вобще не нашел проблемки

исправил сам через реестр. спс

Отправлено: 21:33, 30-06-2011 | #32


Аватара для NevO

Пользователь


Сообщения: 136
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Столкнулся с проблемой что при входе на один из профилей вылазит ошибка что "Служба профилей пользователей препятствует входу" при том вторая учетная запись начинает загружается и потом сразу завершает сеанс. Это обычные учетные записи. На учетную запись администратора захожу спокойно. Пробовал отключить эту службу, но тогда на обоих обычных записях вылетает ошибка "Клиент групповой политики препятствует входу". Как мне восстановить доступ к обычной учетной записи? Создание новой не помогло.

Отправлено: 18:40, 18-01-2012 | #33


Старожил


Сообщения: 253
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет нормального решения, гуглю-гуглю, везде только дурацкие советы с правкой в реестре папок с окончанием bak, ну нет там таких папок!

Отправлено: 19:34, 29-06-2012 | #34


Аватара для topotun32

Ветеран


Сообщения: 2270
Благодарности: 346

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата зузу:
Нет нормального решения, гуглю-гуглю, везде только дурацкие советы с правкой в реестре папок с окончанием bak, ну нет там таких папок! »
знаю, что ответ устарел, но помог откат на несколько дней через ось

Отправлено: 10:47, 24-09-2012 | #35


Пользователь


Сообщения: 132
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил Windows 7 на SSD. После установки win7, в момент, когда нужно вводить имя пользователя, загрузился в аудит мод (Ctrl + Shift + F3), залез в ветку реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\ProfileList и изменил параметры Default, ProfilesDirectory, ProgramData, Public на диск D:\.

Перезагрузился, ввел желаемое имя пользователя, завершил установку. Начинается приветствие win7 и, мне говорит, что "Служба "Служба профилей пользователей" препятствует входу в систему. Невозможно загрузить профиль пользователя."
Загружаюсь через безопасный режим, сразу вылетает ошибка "C:\Windows\system32\config\systemprofile\Desktop ссылается на недоступное расположение. Это может быть диск или сетевой ресурс. Убедитесь, что диск вставлен…"

Открываю диск D:\, создались папки "ProgramData", "Users", но вот в папке "Users" нету папки с именем профиля который я вводил после аудит мода, только папка "Default".
Залез в реестр - путь к диску D:\ - все верно.

Почему не создался профиль? Что я сделал не так?

Последний раз редактировалось Devoldini, 25-01-2013 в 03:30.


Отправлено: 01:08, 25-01-2013 | #36


Пользователь


Сообщения: 132
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


prosto user, не совсем так. Я хочу чтобы после установки win сама создала профиль на диске D:\

Отправлено: 18:39, 25-01-2013 | #38


Аватара для Almest

Ветеран


Сообщения: 695
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Столкнулся с такой же проблемой!
Под локальным администратором все нормально заходит, так же заходит под доменным пользователем, НО когда хочу зайти под другим доменным пользователем (пользователь создан 100%), то пишет мне "служба профилей пользователей препятствует входу в систему".

Отправлено: 12:15, 26-01-2013 | #39



Moderator


Сообщения: 53378
Благодарности: 15481

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Almest:
НО когда хочу зайти под другим
Проверьте наличие папки C:\Users\Default со всем содержимым (сравните с нормальной системой).

Отправлено: 15:39, 26-01-2013 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - Служба профилей пользователей препятствует входу в систему

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Служба "Служба профилей пользователей" препятствует входу в систему" Анна Шувалова Microsoft Windows Vista 108 03-09-2020 19:07
2008 R2 - Служба "Клиент групповой политики" препятствует входу в систему werov Windows Server 2008/2008 R2 6 29-06-2015 06:50
2008 - Служба профилей пользователей препятствует входу в систему jiokofan@vk Windows Server 2008/2008 R2 2 04-03-2014 16:51
2008 R2 - Служба профилей пользователей препятствует входу в систему santey007 Windows Server 2008/2008 R2 3 20-02-2014 09:24
7 / 2008 R2 - служба профилей препятствует входу parrabol Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 0 16-07-2012 12:52




 
Переход