Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - Adobe Photoshop .:[ архив ]:.

Закрытая тема
Настройки темы

Аватара для AvalonXP

Старожил


Сообщения: 263
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


GoldenOrb
А кстати, после чего он поламался? Что то добавлялось в систему? А если откатить систему на то время, когда всё работало?

Отправлено: 02:08, 08-08-2004 | #31


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста, как в Фотошопе, делать прозрачный фон.

Отправлено: 07:47, 24-09-2004 | #32



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AlexeyN
Например резинкой. Там кроме обычной есть еще что-то типа "Magic Eraser". Соответственно и сохранять это надо будет в форматах, к-ые прозрачный фон поддерживают (в отличие от джипега).

-------
Будь проще...


Отправлено: 13:24, 24-09-2004 | #33


Аватара для AvalonXP

Старожил


Сообщения: 263
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AlexeyN
Несколько неопределённо задали вопрос.
Если вы имеете ввиду создание нового файла с определённым фоном ( градиент, заливка и пр.), то в Редактировании есть пункт "Блекнуть..." и ползунком выбираем прозрачность основного слоя. Если вы добавили что-либо в открытый файл через пункт редактирования "Вставить в..." , то уже через эффекты слоя

Отправлено: 04:36, 04-10-2004 | #34

Kenwood


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


скачал Фотошоп 8, а руссификатор найти не могу. Кто нибудь знает, где можно скачать его?
Спасибо

Отправлено: 00:37, 23-10-2004 | #35


(*.*)


Сообщения: 36511
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


http://forum.oszone.net/misc.cgi?act...es&forum=5

Добавлено:

Еще одно нарушение правил, и 10 баллов тебе гарантировано.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:56, 23-10-2004 | #36


Пользователь


Сообщения: 434
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Часто начала возникать вот такая проблема, помогает только переустановка ОС.
Самая проблема - Возникла такая ерунда с Photoshop CS (бывало с более поздниями
 версиями). Через нектоорое время, при запуске самой программы когда доходит процесс
 "Инициализации" или до "Поиск расширения", программа зависает намертво. Хотя
 входящий в комплект ImageReady CS запускается нормально. В чем может
 быть проблема? Раньше все работало на, УРА!

-------
Из двадцати человек, говорящих о нас, девятнадцать говорят плохое; двадцатый говорит хорошее, но делает это плохо. (А. Ривароль)


Отправлено: 23:20, 31-10-2004 | #37


Пользователь


Сообщения: 434
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кажется проблема решилась.
Я взял запустил программу и ушел, она грузилась минут 20-30. Потом видимо либо нашла ошибку и исправила, либо что-то другое случилось, но после этого случая все работает...

-------
Из двадцати человек, говорящих о нас, девятнадцать говорят плохое; двадцатый говорит хорошее, но делает это плохо. (А. Ривароль)


Отправлено: 22:22, 08-11-2004 | #38


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7189
Благодарности: 892

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня аналогичнос Photoshop 7, только он дохнет после сообщения "....Building TWAIN menu....Measuring memory..", при этом вываливается окно с сообщением "...чего-тотам.... because of program error <OK>" Раньше всё работало, винду снес, поставилзаново, поставил даже 2000-ую, но без толку. На работе та же копия пашет

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 03:17, 18-01-2005 | #39


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сегодня началась такая проблема. Установил после долго перерыва Photoshop CS и когда захожу в него то выдает мне что недостаточно памяти чтобы запустить его !! Хотя раньше этот же фотошоп устанавливал и пользовался им без проблем (на этом же железе). Просто долго им не пользовался, а места для других вещей не хватало вот я его и удалил, а теперь когда очень надо выдает такой облом
Подымал виртуалку до гига все равно не идет. Кстати у меня 256 м
Тестил память - все нормально, никаих ошибок

Теперь, я хотел спросить. Я слышал что в Windows XP можно программы загонять в upper memory - может это то что мне надо. Или можно в Windows как-то устанавливать приоритеты на использование памяти. Ато раньше работал, а теперь видители памяти ему не хватает.




Отправлено: 22:28, 21-02-2005 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - Adobe Photoshop .:[ архив ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Adobe Photoshop CS (8.0) - автоустановка Andreywsdn Автоматическая установка приложений 11 15-08-2013 13:50
Автоматическая установка Adobe Photoshop CS4 Salt Автоматическая установка приложений 128 30-07-2011 19:45
Adobe Photoshop CS - дополнительные модули. FlatX007 Цифровое изображение 1 07-08-2010 22:33
[решено] Проблема с Adobe Photoshop CS 5 Extended JCole Цифровое изображение 1 30-07-2010 13:53
Помогите установить Adobe Photoshop CS4. Aljonushka_ Хочу все знать 5 15-01-2010 08:17




 
Переход