Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Зарабатывают ли участники в OsZone ?

Ответить
Настройки темы
Зарабатывают ли участники в OsZone ?

Ветеран


Сообщения: 2099
Благодарности: 144


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток. Мне интересно - получают ли участники форума со статусами Contributor и Moderator какую-нибудь зарплату от Oszone?


Ответ администрации
Для таких вопросов существует раздел "О сайте и форуме", иначе гарантирован пустой флейм. Участники форума действуют на добровольных началах вне зависимости от статуса или звания и не получают зарплату. Оплачивается только работа авторов сайта, публикующих новости.

-------
"Нет" - войне.


Отправлено: 11:10, 10-08-2014

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vadblm:
Жалко чего или кого? Чему завидовать? »
Ну, так зачем подвергать сомнению искренность мотивов помогающих на форуме?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 23:57, 10-08-2014 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
…зачем подвергать сомнению… »
WSonic, ну, это тоже синдром . Осталось вспомнить — какой.

Отправлено: 00:00, 11-08-2014 | #32


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24594
Благодарности: 4508

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата vadblm:
Чему завидовать? »
как чему? Модераторам, которые получают мегабабки за право банить vadblm'а!

Ment69, коллега, а сколько хоть получают остальные 38 модёров? А то по-ходу уже два бесплатных лоха насчиталось!

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:08, 11-08-2014 | #33


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
зачем подвергать сомнению искренность мотивов помогающих на форуме? »
У тебя нет справки, что ты помогаешь людям за спасибо. Всегда найдется кто-то, кто обнаружит у тебя корысть. Нет смысла пытаться что-то доказывать таким "людям".

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:12, 11-08-2014 | #34


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Цитата WSonic:
Ну, так зачем подвергать сомнению искренность мотивов помогающих на форуме? »
Вам обидно что ли стало? Это не очень альтруистично, знаете ли. Помогаешь, помогаешь, а тут вдруг кто-то въедливый спрашивает, какой профит с этого?

Настоящий альтруист не выпячивает свой альтруизм, помогает да и всё. И ему пофиг на мнение. А что я вижу — собралась компания с жёлтыми погонами и друг другу хвалит. Мне что, рассказать, как я дал 5 евро не то жулику, не то реально заблудившемуся в чужой стране пацану, у которого не хватало денег на билет? Или как отдал комп бесплатно бедной соседке? Или как бесплатно поднял сервер? Чувствую ли я себя от этих актов контрибутором и распираюсь от гордости?

Отправлено: 00:12, 11-08-2014 | #35


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Ment69, коллега, а сколько хоть получают остальные 38 модёров? »
Неужели никто не расколется ?!

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:13, 11-08-2014 | #36


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Цитата ShaddyR:
как чему? Модераторам, которые получают мегабабки за право банить vadblm'а! »

Отправлено: 00:16, 11-08-2014 | #37


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vadblm:
Вам обидно что ли стало? »
Да.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 00:18, 11-08-2014 | #38


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Цитата WSonic:
Да. »
Придётся это пережить.

А впрочем, я ни на кого из присутствующих зла не держу, многих уважаю и все мои едкости только от скверного характера.

Отправлено: 00:19, 11-08-2014 | #39


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vadblm:
Придётся это пережить »
Я то переживу. А вот как вам жить, когда доверять некому...

-------
Меня больше нет


Отправлено: 00:20, 11-08-2014 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Зарабатывают ли участники в OsZone ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Есть ли (будут ли) темы о продуктах Apple на oszone.net malysh! Флейм 3 06-11-2011 01:20
Знаменитости YouTube зарабатывают сотни тысяч долларов OSZone News Новости информационных технологий 0 24-08-2010 11:30




 
Переход