Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - [решено] система не удовлетворяет минимальным требованиям

Ответить
Настройки темы
Ошибка - [решено] система не удовлетворяет минимальным требованиям

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем. Вобщем такая проблема. где то весной я брал диск у друга установить вместо 7 винды обычную ХР. поставил значит все, драйвера все без проблем. через некоторое время(много времени прошло) пришлось переустановить винду еще раз. Установил с того же диска. Но при этом теперь не ставится драйвер на видеокарту.встроенную. переустановил еще раз и всеравно эта проблема. пишет "эта система не удовлетворяет минимальным требованиям". и 32 и 64 ставил и всеравно эта ошибка появляется. Подскажет может кто что? встроенная значит видеокарта, G31M-VS2. скачивал драйвера с официального asrock.com на звук поставилось норм а вот с этим проблемы. Подскажите пожалуйста. Спасибо заранее.)

Отправлено: 22:25, 16-07-2011

 

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


согласен.я так думаю это из за винды такой старой.я бы отдал,но думаю там держать будут его месяц минимум. а мне он скоро очень нужен будет.

Отправлено: 23:40, 23-07-2011 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хотел я отдать,но они там месяц его минимум наверно держать будут.а мне он очень нужен скоро будет.
вобщем парни,поставил я старую винду,на которую драйвер видео не ставился. вобщем. захожу я снова на этот сайт,что бы скачать драйвер,а он,при выборе видеокарты, не дает перехода на то что бы скачать его. нажимаю кнопку и ничего не происходит...
беда...

Отправлено: 00:23, 24-07-2011 | #32



Moderator


Сообщения: 53395
Благодарности: 15486

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://radeon.ru/drivers/amd/xp/

Отправлено: 07:21, 24-07-2011 | #33


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20060
Благодарности: 3127

Профиль | Отправить PM | Цитировать


orangecola, вы вообще, можете что нибудь скачать?
Столько всего написано, но нет ни слова про конфигурацию. Если сами в железках не разбираетесь, скачайте AIDA32, сделайте лог и прицепите к первому сообщению.
Что написано на блоке питания (призводитель, мощность).
Цитата orangecola:
иногда вылазят ошибки про диск какие-то.. »
Какие? Проверяйте диск с помощью Victoria
Если ошибки при распаковке - проверяйте память (Это ISO образ)
Если не удаётся зайти на какой либо сайт, проверьте файл hosts. Находится WINDOWS\system32\drivers\etc. Файл без расширения. Открыть блокнотом, всё удалить и прописать
Код: Выделить весь код
127.0.0.1       localhost
Пока вы не приведёте отчёт о предложеном, то эта беседа может растянуться на десятки страниц.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 08:03, 24-07-2011 | #34


Пользователь


Сообщения: 130
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ноутбук HP Pavilion g7-1152er , на нем заводской образ ОЕМ семерки домашней 64 бита, процессор i3-2310 со встроенным видеоядром HD Graphics, плюс дискретка Radeon HD 6470M.
Поскольку при просмотре прикрепленных видео в ОК периодически возникал отказ в виде вылета драйвера решил попробовать переустановить на дискретку драйвер, скачанный с оффсайта. Каталист устанавливаться отказался с неопределеной ошибкой, в репорте просто "Установка приложения: ошибка установки пакета!".

Диспетчер установки Catalyst™
Отчет об установке
Скрытый текст
09/09/16 15:44:25


Информация об оборудовании

Имя AMD Radeon Graphics Processor
Изготовитель Advanced Micro Devices, Inc.
Идент-тор устройства 0x6760
Идент-тор поставщика 0x1002
Код класса 0x030000
Идентификатор редакции 0x00
Идентификатор подсистемы 0x1672
Идентификатор поставщика подсистемы 0x103c
Другое оборудование

Существующие пакеты
Обновление профиля PX
Диспетчер установки ATI Catalyst
Драйвер дисплея ATI
Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable 64bit
Catalyst Control Center 2

Устанавливаемые пакеты
Диспетчер установки AMD Catalyst
Конечное состояние: Ошибка
Версия элемента: 8.0.915.0
Размер: 20 Мбайт


Другие обнаруженные устройства

Сообщения об ошибках

Установка приложения: ошибка установки пакета!



Ладно, черт с ней, решил отключить дискретку в устройствах (в биосне нет опции отключения), разрешение сразу стало с крупными значками. Качаю оттуда же драйвер на интегрированную карту, и та же ошибка, что в топике. При установке давался перечень поддерживаемого оборудования, иденты устройства (код устройства у вендора 0116) соответствовали. Почему вылетают эти ошибки?

P.S. Забыл добавить, что Intel Driver Update Utility уверяет, что драйверов для этого ноутбука она не нашла.

Последний раз редактировалось Той Серью, 09-09-2016 в 20:34.


Отправлено: 20:18, 09-09-2016 | #35



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - [решено] система не удовлетворяет минимальным требованиям

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте Кулер под 478 сокет удовлетворяющий требованиям ниже. 12341234 Разгон, охлаждение и моддинг 41 28-01-2011 07:23
Рецепт ухи с минимальным количеством рыбы Kaban-keb Флейм 4 03-08-2010 15:23
Установка - [решено] Windows не удалось найти системный том, удовлетворяющий требованиям для установки. Rock Microsoft Windows Vista 7 23-09-2007 01:19
Уточнения по аппаратным требованиям Windows Vista Ment69 Microsoft Windows Vista 12 19-06-2006 02:12




 
Переход