Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Встречи участников форума

Ответить
Настройки темы
Встречи участников форума

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 13-02-2009
Соотечественники по нашей общей стране - форуму "осзон" !

В условиях неприезда (уже второго подряд) Отца-Основателя Форума (далее ООФ) в конце января для подведения итогов года за нескромными кружками сами_знаете_чего, мы решили не ждать милостей от природы и собрались холодным московским днем в уютном, но несколько шумном ресторанчике.
Это не первая за последнее время наша встреча - в начале декабря у нас побывал Blast, и мы, возможно, выложим и эти фотки.
Надеемся, что наш самоотверженный поступок всколыхнет (несмотря на трескучие морозы) всю подвижную часть цвета форума и вы устроите нечто подобное (можно и с большим размахом) и у себя дома. Найти друзей вам поможет карта.

В ближайшее время Jekson07 выложит фото- и видео-материалы.

Поскольку картинки из 12 поста не открываются, предлагаю посмотреть их здесь.

Ну, и обращение (спасибо Джексону) ко всей прогрессивной общественности.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:06, 02-02-2009

 

Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Клевая тема!!!
правда далеко от меня ....
но Web Camera это вещь)

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 21:06, 10-02-2009 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jekson07,
все таки неплохо было бы на видео указать в конце)
В ролях были)))
для тех кто не знает)

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 21:16, 10-02-2009 | #32


Аватара для DenDav

Fallout 3 Fan


Сообщения: 309
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


aset, у меня тоже веб камера есть.

Отправлено: 21:25, 10-02-2009 | #33


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5717
Благодарности: 1114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DenDav:
у меня тоже веб камера есть. »
У многих есть веб камера. и у меня тоже

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 21:32, 10-02-2009 | #34


Аватара для Zetoke

Ветеран


Сообщения: 822
Благодарности: 93

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


а у меня нет

Отправлено: 21:51, 10-02-2009 | #35


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата aset, DenDav, iskander-k:
правда далеко от меня .... но Web Camera это вещь. У меня тоже веб камера есть. У многих есть веб камера и у меня тоже.
А кто мешает провести видеоконференцию, а материл выложить в этой теме? Многим было бы интересно посмотреть.

P.S. Для тех, кто уже ознакомился с видеороликом и у кого нет проблем с трафиком, выложил ролик хорошего качества в формате mpg в предыдущем сообщение.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:55, 10-02-2009 | #36


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот значит как, да, вы тут встречаетесь, пиво понимаешь, пьете, а я сижу на краю земли и облизываюсь А слабо всем в Комсомольск? %))))

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 06:38, 11-02-2009 | #37


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Delirium,
Цитата:
А слабо всем в Комсомольск?
Любой каприз, за ваши деньги! (с) :D

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 08:13, 11-02-2009 | #38


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Delirium:
А слабо всем в Комсомольск »
От меня это будет тыщу ~1000 $ в одну сторону (лет пять назад было, сейчас не знаю) и неделю в поезде... Уж лучше Вы к нам. (с)

Не поленился выкачать второй фильм, Jekson07, мог бы сразу выложить два варианта. Даю рецензию. Хочу узнать, Tigr когда говорит, он заранее заготовил речь или экспромтом? Так как с него получился бы неплохой ведущий. А когда Naiad улыбается, там у неё на щёчках поялвяются такие одурманивающие ямочки и она сама становится так похожа на одну мою знакомую, до нереальности....

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Последний раз редактировалось Drongo, 11-02-2009 в 13:56.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:42, 11-02-2009 | #39


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
мог бы сразу выложить два варианта
Второй в это время закачивался и не у каждого есть возможность скачать файл за сотню метров.
Цитата Drongo:
Хочу узнать, Tigr когда говорит, он заранее заготовил речь или экспромтом? Так как с него получился бы неплохой ведущий.
Всё было экспромтом, как впрочем, и создание самого видеоролика. Если Tigrу налить, как следует, он ещё с три короба наговорит.
Цитата Drongo:
А когда Naiad улыбается, там у неё на щёчках поялвяются такие одурманивающие ямочки и она сама становится так похожа на одну мою знакомую, до нереальности....
А это уже я немного в Фотошопе поработал.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 14:17, 11-02-2009 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Встречи участников форума

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Autorun WinStyle от участников форума Potursak Проект WinStyle 118 12-02-2018 23:23
Любимые словосочетания участников форума Ment69 Флейм 50 27-11-2011 15:27
Обои и Значки - Авторские обои участников форума. 4udo_pacan Оформление Windows XP 53 06-05-2011 20:28
Обои и Значки - Иконки для оформления Windows от участников форума zahadum74 Оформление Windows XP 8 13-07-2009 04:27




 
Переход