Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Инфо - [проблема] Исчезновение цифровых подписей

Ответить
Настройки темы
Инфо - [проблема] Исчезновение цифровых подписей

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip setuperr.zip
(14.7 Kb, 66 просмотров)
Уважаемый Petya V4sechkin я столкнулся с такой проблемой - после установки UpdatePack-XPSP2-Rus 7.10.12 появились проблемы с цифровыми подписями файлов (даже из состава дистр windows). С предыдущей версией такого не было. дистрибутив 100% проверенный. Лог установки прикладываю. Где может быть роблема?

Отправлено: 10:43, 18-10-2007

 

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата YikxX:
Нас уже четверо. »
Нас не четверо, а гораздо больше! Я уже писал, что после установки этого пака слетают цифровые подписи файлов. С предыдущим паком таких проблем не было! Я пробовал на нескольких ноутах(DELL) и десктопах, с адонами и без них - результата ни какого! Проблема явно в UpdatePack-XPSP2-Rus 7.10.12, но пока не могу более точно выявить причину.[

Отправлено: 10:53, 26-10-2007 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Craager

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 43

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vladimir_i_k:
Проблема явно в UpdatePack-XPSP2-Rus 7.10.12, но пока не могу более точно выявить причину.[ »
Я интегрировал чисто один пак и всё работало без проблем, затем вместе с аддонами, кроме WMP11 и всё также заработало. Проблемы начинаются при интеграции первой версии аддона плеера, слетают эти несчастные подписи, после чего начинается заварушка с установкой дров. Получается последняя версия аддона WMP11 кривая и требует доработки. Но что-то автор не спешит его обновлять (

-------
Вы пробовали выключить и снова включить?


Отправлено: 11:08, 26-10-2007 | #32


Аватара для YikxX

Ветеран


Сообщения: 1602
Благодарности: 250

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ситуация двоякая - я не использую первый вариант аддона WMP11RUS, например, использую я второй (полная замена 9-го на 11-й). А ошибку схлопотал. Странно все это.... у кого типа в паке дело, у кого в WMP11RUS (var 1).

2 Vladimir_i_k: а у тебя не эта ситуация случаем?
Цитата:
Q: У меня есть несколько обновлений, которых почему-то нет в UpdatePack'е, можно их интегрировать с помощью опции /integrate?

A: Метод /integrate несовместим с UpdatePack'ом. Для установки обновлений используйте другие способы, например Cmdlines.txt или RunOnceEx, или Svcpack-аддон. Кроме того, ваших обновлений может не быть в UpdatePack'е по той простой причине, что они были заменены другими и уже не актуальны.
У меня слетели все подписи, когда я после пака попробовал интегрировать так в дистриб.

Отправлено: 11:32, 26-10-2007 | #33


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата YikxX:
2 Vladimir_i_k: а у тебя не эта ситуация случаем? »
дистрибутив чистый, никаких других методов не использовал, WMP11RUS не причем(в моей ситуации) с предыдущей версией пака пробовал - всё ок!

Отправлено: 12:32, 26-10-2007 | #34


Аватара для Das_Monster

Старожил


Сообщения: 262
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Присоеденяюсь, то же обнаружил позавчера на двух машинах, гемморой с дровами... то есть флешка (сначала устройство, потом "сьемный диск", а потом "универсальный том" ищеться и все не подписано). После установки звука, "обнаруживаються" неподписанные дрова на синтезатор, микшер и т.п. Так как стоит Prio, обратил внимание, что почти все виндовые процессы, он выделил красным, то есть не проверянные!

WP11 (Windows Media Player 11 Final v.7.10.10 Размер: 18.2мб) только вот с этой последней версией UP интегрировал, до этого не хотел. Кто разобрался из-за чего конкретно косячит?

Отправлено: 13:32, 26-10-2007 | #35


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


Вышеописанных проблем у мя нет, зато вылез глюк с последним Updatepack+WMP11 а именно стал тупить WMP, например смотришь приколы, потом не закрывая WMP щелкаю мышкой в проводнике на следующем файле, а он не хочеь открываться, можно даже ENTER нажать и держать до бесконечности, все равно не хочет открываться, закрываю WMP щелкаю на этом файле все открывается, но через некоторое время появляется опять такой глюк.

Отправлено: 14:08, 26-10-2007 | #36


Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А у меня вообще глюков нет. Аддоны все, что есть, с утра повшивал и на трёх разных компах испытал. Единственное, ноут помер на Т13. Кстати, у ноутов это частенько бывает. А теперь вопрос к Petya V4sechkin: где и как можно подправить, чтобы пропатчить англоязычную Винду. Сегодня клепал MCE на один DVD, хотел вшить обновления и аддоны - фиг. Сразу отказ по языковой принадлежности. Если не обновления, то хоть как аддоны интегрировать?

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 23:55, 26-10-2007 | #37


Аватара для ANDYru

Ветеран


Сообщения: 1007
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


igorgn, по английской винде сходи сюда _http://www.ryanvm.net/msfn/updatepack.html

-------
о Человеке можно судить по его Temporary Internet Files


Отправлено: 00:21, 27-10-2007 | #38


Аватара для Das_Monster

Старожил


Сообщения: 262
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ладно, а как теперь "вылечить" Windows от такого? Я на 2 машины уже поставил, и если одну могу еще как то переустановить, то вот со второй это будет не просто. Если каждый раз так флешку ставить, это просто жуть, мне что в политиках отключать проверку подписи или все таки есть другой вариант?

Отправлено: 05:00, 29-10-2007 | #39

KBA KBA вне форума

Аватара для KBA

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Забавная ситуация (UpdatePack-XPSP2-Rus-7.10.12 + WMP11F_RU_7.10.10 = есть проблема)
(UpdatePack-XPSP2-Rus-7.10.12 = Всё ОК!)
по словам Vladimir_i_k (предыдущий UpdatePack-XPSP2-Rus + WMP11F_RU_7.10.10 = тоже ОК! )
(предыдущий UpdatePack-XPSP2-Rus + 20060821091454-Security_preSP3 поверх файл из WMP11F_RU_7.10.10 самоустанавливающийся wmp11RU.exe = есть проблема)
Редкая несовместимость, потому я бы не утверждал что виноват UpdatePack!!!

Отправлено: 01:47, 16-11-2007 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Инфо - [проблема] Исчезновение цифровых подписей

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Видеоуроки по обработке цифровых изображений Jekson07 Цифровое изображение 15 29-10-2013 05:08
Интерфейс - Тени подписей под иконками svp Microsoft Windows 7 6 13-11-2009 11:20
Интерфейс - [решено] Цвет шрифтов подписей папок Kfir Microsoft Windows 2000/XP 13 10-02-2009 14:02
Проблема с проверкой цифровых подписей в XP VladimirET Microsoft Windows 2000/XP 0 28-02-2006 22:52
Хранение цифровых видеозаписей Novocherkassk Видео и аудио: обработка и кодирование 11 12-07-2005 23:58




 
Переход