Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - [решено] Размер диска С: не совпадает с размером содержимого.

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] Размер диска С: не совпадает с размером содержимого.

Пользователь


Сообщения: 47
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Система Win_7x64 установлена на SSD. Показ скрытых файлов и защищённых системных включён.
Открываю "мой комппьютер". В свойствах диска С: смотрю (Рис.1):
Занято 105 ГБ.
Открываю диск С:
Выделяю всё содержимое диска (Рис.2).
Открываю свойства содержимого диска С: (Рис.3)
Наблюдаю: Размер 68,8 ГБ
Насколько это нормально и почему так Windows предоставляет информацию относительно объёма информации?
Насколько понимаю я, даже при включённых галочках показа различного рода скрытой информации, она тем не менее видна мне не вся (и не подлежит выделению).
Проясните истину пожалуйста.

Рис.1

Рис.2

Рис.3

Отправлено: 02:14, 13-10-2013

 

(*.*)


Сообщения: 36511
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


zinio, вопрос про chkdsk вообще не имел отношения к этой теме. http://forum.oszone.net/announcement-95-133.html 4.1. Поэтому не надо добавлять сюда прочие вопросы, в т.ч. про проверку на SSD.

Цитата zinio:
Всех принимавших участие в обсуждении благодарю за помощь.
Вопрос считаю решённым. Попрошу занести это в протокол. »
Заносите сами:
Как сообщить о том, что моя проблема решена?
Как я могу отметить сообщение полезным?

P.S. Пожалуйста, не дублируйте в моем блоге и форуме одни и те же вопросы, тем более не уведомляя меня об этом.

P.S. В моей фамилии нет буквы Ё.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:28, 18-10-2013 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 47
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Отмечу тему решённой. Спасибо.
Если бы здесь появился ответ не было бы и через определённое время (два дня) дублей. Хотя согласен, что вопросы пошли не по теме. Да и ответы обсуждаемые были разные.
За Ё приношу извинения. Был уверен чистосердечно, что ваша фамилия прописывается именно так.
А вот мое имя пишется через ё. По указу В.В. Путина. Я не спорю. С замечаниями согласен.
Всего.
P.S. На одном из форумов уведомил модератора в ЛС. Получил замечание о нарушении личного пространства и и т.д.
С тех пор боюсь. Хорошо, что есть адекватные форумы. Спасибо вам за труд.

Отправлено: 13:01, 18-10-2013 | #22



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - [решено] Размер диска С: не совпадает с размером содержимого.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Не получается увеличить размер диска С ydaff Microsoft Windows 7 7 04-02-2013 18:44
Если размер образа совпадает с оригиналом до байта - образ не битый? __sa__nya Хочу все знать 5 25-01-2013 03:13
HDD - [решено] Не дает изменить размер диска berkut_174 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 28 10-07-2011 17:30
HDD - [решено] Не могу увеличить размер диска Work700 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 07-06-2010 12:40
Ограничить размер содержимого папки clin Microsoft Windows NT/2000/2003 6 12-12-2008 13:55




 
Переход