Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Анти-спам программы/плагины. Кто, чем, зачем...

Ответить
Настройки темы
Анти-спам программы/плагины. Кто, чем, зачем...

Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сам пытаюсь использовать Bayesit 04dm и по сему продукту имею несколько вопросов: на этапе конфигурирования плагина (4 The Bat! v2 BE), он запрашивает папки в ящиках которые содержат хорошие письма и спам - нужно пометить, что есть спам, а что нет. После установки чистого мышонка №2 в каждом ящике есть отдельная папка Junk, предназначенная для макулатуры, но в моем случае ящики используются еще от версии 1.51 и по сему такой папки там нет. Логичный вопрос - куда будет перемещать мышонок письмо, если плагин посчитает это письмо спамом? В папку которую я на этапе конфигурирования отметил как содержащую спам или еще куда? Второе: плагин старательно проанализировал всю мою корреспонденцию и сказал, что не проч у меня пожить и поработать, однако никаких шевелений по фильтрации спама я пока не засекал, что это - недостаточная обученность плагина или кривые руки? А то все, что я делаю пока, так приходящий мусор помечаю как спам (Mark as Junk) и отправляю в специальную для этого дела папку (не Корзина), то есть выполняю работу плагина сам... Что думаете, господа, по этому поводу?

P.S. Хм... забыл вариант "другие" %(. Попрошу в посте тогда указать...

[s]Исправлено: Prisoner, 13:59 20-09-2003[/s]

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 12:50, 20-09-2003

 
MaxFactor


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


почтовик на моем серваке WinRoute
раз в 3 минуты выгребает с сервера провайдера почту
объем этой почты в месяц достигает 650Мб
т.к. у меня не анлимит, меня это "тревожит"
можно ли как-нибудь так сделать, чтоб не выгребасть все это?

Отправлено: 11:50, 19-01-2004 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чего-то SPAMPAL у меня соединение не палит. Не отображает, что оно есть. Настройки не менял. Что это такое может быть?

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 09:42, 22-02-2004 | #22

RAY RAY вне форума

Аватара для RAY

Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А что можете сказать по поводу Spam Buster, вроде бы написанно красиво.

Отправлено: 18:01, 29-02-2004 | #23


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочется поднять тему, какие новости на этом фронте?

Отправлено: 11:58, 30-12-2005 | #24


Аватара для UZER

Товарищ


Сообщения: 1467
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прощу прощения, если вопрос уже задавался. Подскажите, пожалуйста, SpamPal удляет спам с сервера, не скачивая, или скачивает и убивает?

-------
Жизнь-игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная!


Отправлено: 05:02, 25-01-2006 | #25


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что ж такая тема непопулярная? Какой спам-плагин для The Bat! выбрать, подскажите.

Отправлено: 16:35, 12-03-2007 | #26



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Анти-спам программы/плагины. Кто, чем, зачем...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программы Adobe в 2010 будут более уязвимы, чем программы Microsoft OSZone News Новости информационных технологий 0 30-12-2009 20:30
Зачем люди пишут вредоносные программы? Why Флейм 20 08-01-2009 22:13
V. 2007 - настройка анти-спам chek Microsoft Exchange Server 12 08-12-2008 13:51
Кто-то рассылает спам через мой почтовый ящик. Mad Mouse Защита компьютерных систем 2 06-09-2006 20:48
Люди - кто писал игры или плагины к ним - помогите. Allaire Программирование и базы данных 5 23-04-2004 00:54




 
Переход