Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Download Master

Ответить
Настройки темы
Интернет - Download Master
Valery51


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Download Master

текущая версия: 5.5.7.1145 / 5.5.5.1135 Portable




Download Master эффективно решает 3 главных проблемы возникающих при закачке файлов из Интернет: скорость закачки, продолжение прерванных закачек и управление закачанными файлами.

Основными чертами, выделяющими Download Master среди других программ, являются высочайшая эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс.

Download Master позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи.

Для повышения удобства использования, Download Master интегрируется в Internet Explorer, Firefox, Mozilla, Opera, Netscape Communicator и другие, заменяя стандартный модуль закачки. Кроме того, программа следит за буфером обмена, обнаруживая ссылки. Download Master позволяет загружать, сохранять и просматривать видео с таких видеосервисов: YouTube, Google Video, Metacafe, Break.com, RuTube, Видео@mail.ru, Rambler Vision, Corbina.TV, Видео bigmir)net, Видео PLAY.ukr.net (video.ukr.net)

Программа, также, содержит:
- менеджер сайтов для управления паролями и папками для сохранения;
- планировщик, позволяющий настроить работу по расписанию;
- "звонилку", для dial-up соединений;
- FTP Explorer ;
- поиск по файлам, программам, играм и музыке;
- DM Bar - панель инструментов для Internet Explorer.

Загрузка:Полезные ресурсы:Связанные темы:
Исходное сообщение участника
Сабж не работает. Что делать?
Нужно заменить штатный Мозилловский загрузчик на Lownload Master. Сам Мастер стал без проблем, но им невозможно пользоваться в Mozilla. Нет ни в одном меню. И при закачке он не перехватывает адрес. Включается штатный. Вроде всё.

Отправлено: 09:15, 09-09-2004

 

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Моя оценка - 8. Я не особо требователен к программам-"качалкам", не использую большую часть возможностей программы (нет особой необходимости). Хотя в планах "сесть и разобраться" есть, и, уверен, после этого все станет удобней, но пока на это нет времени.

Бесплатная - о кряках даже думать не надо. Рекламу не качает. Глючит не сильнее других. В Оперу интегрируется. "Родная" и нормальная русская локализация, приятный интерфейс.

Хорошо обновляется и развивается, - т.е. есть перспективы.

До нее использовал FlashGet 1.0, но это, имхо, уже давно каменный векъ

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 19:33, 03-09-2005 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Мне просто интересно, чем она лучше FlashGet'а. Если DownLoad Master лучше, надёжнее, удобнее, то переёду на неё. Но так ли это? Поэтому прошу всех пользователей этой программы дать ей оценку.
- имхо, для новостей ПО это будет уже оффтопик. Создал в форуме по ПО для этого отдельную тему . Самому интересно.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Последний раз редактировалось ShaRP, 03-09-2005 в 19:37. Причина: ссылку правил.


Отправлено: 19:36, 03-09-2005 | #22


Аватара для Alexander_Grig

Личность многогранная :)


Сообщения: 929
Благодарности: 90

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


перешел на нее тоже с флэш гета...наверное по тем же причинам

Отправлено: 22:29, 03-09-2005 | #23


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мешающий мне минус (из-за которого я после различных перепитий опять вернулся к GetRight) - это отсутствие вариативности в выставлении приоритетов. В последний раз, когда я к ней обращался, было всего два - обычный и высокий (или что-то в этом роде). Т. к. я иногда качаю вещи, к-ые "висят" в листах несколько дней, а то и месяцкв, то мне нужен более гибкий подход к приоритетам (у GetRight 5 уровней приоритета, не считая полного запрета). Поставил 7, если появятся приоритеты, можно будет поставить 9-ку...

-------
Будь проще...


Отправлено: 22:31, 04-09-2005 | #24


Аватара для [mzd]

Линуксоид-стакановец


Сообщения: 2391
Благодарности: 186

Профиль | Отправить PM | Цитировать


8 баллов.
"-" Не может перехватывать некоторые php-ссылки (например, с некоторых форумов не качает прикрепленные файлы, только сам php файл).
"-" Показывает рекламу о себе и о спонсорах. Не много, не броско, но все же...

"+" много, но главное - программа развивается, значит есть надежда, что все минусы должны исправить. Вот если ее Open Source сделают - тогда вообще все здорово будет

А в принципе, соглашусь с ShaRP - мне ее возможностей в большинстве случаев хватает.

-------
Живя в реальном мире, стремись к невероятному... Эрнесто Че Гевара
Everybody lies. (c) House M.D.
Базовая настройка Ubuntu. Документация для новичка.
Руководство по установке, начальной настройке и основам использования операционной системы Ubuntu


Отправлено: 09:13, 08-09-2005 | #25


Аватара для Gore

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Отличная программа!


Предупреждение! Варез запрещен - п.3.18!
Информация, нарушающая правила форума - удалена.

Последний раз редактировалось Greyman, 14-09-2005 в 12:26. Причина: нарушение правил - п.3.18


Отправлено: 06:11, 14-09-2005 | #26


Модер


Сообщения: 659
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я ей пользуюсь только для того, чтобы качать через прокси. Флэшгет почему-то через них не закачивает.
А так привык к Флэшгету.

Отправлено: 18:47, 14-09-2005 | #27


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


кто пользуется Download Master подскажите :
произошел какой то глюк с D M
может качать 2 - 3 - 8 часов проблем нет,
а то после 2 часов перестает качать, иконка около часов остается, а только подводишь курсор мыши к иконке то D M закрывается
перезапускаешь D M и он снова качает , может опять слететь , а может и нет
D M переставлял, версии любые ставил, глюк остается
да когда занова ставишь D M все папки старой проги удалял, но почему то после установки D M занова настройки старой проги остаются - значит где то
еще остается
как полностью удалить его
может он сначало записался с ошибками по этому и глючит
да стоит XP p SP1
работает в сети avast , Ad-Watch SE Professional
их отключал не помагает
да ссылки откуда качаю роли не играют

Отправлено: 21:53, 27-09-2005 | #28


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


с помощью Work With Registry 4.0 и jv16PT я подчистил реестр
удалил остатки Download Master
занова установил Download Master - причем не новую версию, ту которая
работала нормально , пока не было вылетов DM

Отправлено: 21:16, 29-09-2005 | #29


Аватара для Savant

Старожил


Сообщения: 300
Благодарности: 6

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Download Master, версия 4.3.6.927 - 16 Сентября 2005 (2,128 kb)
  • Добавлена подсветка плавающего окошка при наведении курсора;
  • Разрешены символы "<" и ">" в URL;
  • Программа оптимизированна для работы на втором мониторе;
  • Добавлен предпросмотр *.avi файлов (не поддерживаются Windows Media Player и Winamp);
  • Исправлены мелкие ошибки.

Отправлено: 03:01, 09-10-2005 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Download Master

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [addon] Download Master elChoopacabra Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 645 05-06-2021 21:43
Download Master 5.5.15.1177 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 07-11-2009 18:30
[решено] Download Master piterpen Автоматическая установка приложений 26 22-10-2007 19:05
Download Master shchvi Хочу все знать 9 19-03-2005 22:13




 
Переход