Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Тяжелое видео передать

Ответить
Настройки темы
Тяжелое видео передать

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Есть видеофайл, разрешение Full HD, размер под 6 гигабайт.

Задача: чтобы его смогли посмотреть родственники в другой стране (передать по сети). Положил на Гугл-диск, отослал ссылку для доступа. Там не получилось ни скачать одним махом, ни посмотреть в онлайне. Видимо, интернет такой, что не позволяет.

Какие еще симпатичные варианты по онлайн-просмотру, по возможности докачки и т. п.? Может, залить на торрент?

Пока на уме только порезать на клочки тотал коммандером, чтобы скачивали частями.

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 22:35, 30-01-2016

 

Аватара для Charg

Ветеран


Сообщения: 2798
Благодарности: 469

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Казбек, расстояние между Киевом и Харьковом - полтора шага. Конечно тут разница будет незаметна. Я так подозреваю что речь идет о куда бОльших расстояниях. А тот же ютуб имеет сервера по всему миру.

Отправлено: 01:15, 03-02-2016 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Charg:
Казбек, расстояние между Киевом и Харьковом - полтора шага. »
У меня связь с Лондоном, правда по Скайпу, куда стабильнее, чем со Львовом. Так что не факт.)) Хотя фактор расстояние, безусловно, может внести коррективы.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 01:17, 03-02-2016 | #22



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Тяжелое видео передать

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Передать изображение на плазму McLotos Прочее железо 2 20-04-2014 02:27
Delphi - SendMessage передать тип сообщения в переменной w_T_n Программирование и базы данных 1 10-03-2014 15:54
[решено] Как безопастно передать данные Centrinar AutoIt 1 11-05-2011 16:53
как в JavaScript передать переменную? Guest Вебмастеру 8 25-08-2004 13:33
Тяжелое железо ruslandh Железо в Linux 13 02-11-2003 13:26




 
Переход