Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Завтра ко мне домой придут органы и начнут досматривать Мой компьютер - как и куда с

Ответить
Настройки темы
Завтра ко мне домой придут органы и начнут досматривать Мой компьютер - как и куда с

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Завтра ко мне домой придут органы и начнут досматривать Мой компьютер - как и куда спрять варез?
Удалять неприемлимо. Как надежно его зашифровать?
Как вы прячете свои "сокровища"?

Отправлено: 09:42, 20-01-2011

 

Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ya9073:
автра ко мне домой придут органы и начнут досматривать Мой компьютер - как и куда спрять варез? »
Какие органы честные у нас оказываються...заранее предупреждают о своей облаве...раз они такие добрые у них бы и посоветовались куда деть варезачок, куда ,мол, вы нос свой сувать не будити...

Отправлено: 12:19, 08-02-2011 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Gold Dragon:
Какие органы честные у нас оказываються...заранее предупреждают о своей облаве »
Они продажные. Предупреждают потому, что надеются так заработать деньги, а не возиться с чуждым им системником.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:51, 08-02-2011 | #22


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
надеются так заработать деньги »
И много ли они интересно обычно просят? просто любопытно за сколько они продаются.

Отправлено: 22:59, 08-02-2011 | #23


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


По разному. На глазок. Дикари !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:42, 08-02-2011 | #24



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Завтра ко мне домой придут органы и начнут досматривать Мой компьютер - как и куда с

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мой комп выдаёт мне такое сообщение.... СисТемникс Тест-форум 1 28-10-2010 07:52
Интерфейс - [решено] Как восстановить стандартный вид в свойствах Мой Компьютер? alone007 Microsoft Windows 2000/XP 12 07-06-2008 19:41
Интерфейс - [решено] Как сменить на вкладке общие (Мой компьютер-свойство ) Пльзователя и компанию ForGroin Microsoft Windows 2000/XP 2 14-08-2007 10:43
Как настроить (работать автономно) (мой компьютер) valdemar-1977 Microsoft Windows 2000/XP 4 14-12-2006 18:21




 
Переход