Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как часто переустановливать ОС?

Ответить
Настройки темы
Как часто переустановливать ОС?

Старожил


Сообщения: 162
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На моем первом ПК стояла W-XP SP3. Много тогда играл. Ну и примерно раз в 3-4 месяца переустановливал Windows на то же самое, потому что система с каждым разом работала медленнее и медленнее несмотря на все попытки его ускорения.
С переходом на W7 (5 месяц проходит) таких прроблем нету. Обслуживаю систему по графику, все работает стабильно. Не вижу смысла что - либо менять.
А что вы ответите на этот вопрос?(с аргументами, желательно)

Отправлено: 01:05, 23-12-2012

 

Старожил


Сообщения: 162
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vadblm:
А, вопрос был про лекарство от всяческих болезней системы и как решение — регулярная переустановка? Тогда ответ однозначный, если вы такой вопрос задали, вы несовместимы с компами и лучше бы вам сменить профессию, если занимаетесь обслуживанием ПК профессионально. »
Y меня нету таковых проблем как система "слетает" каждый месяц.
Если перефразировать вопрос, то получается, что я спросил срок годности ОС, как пищевых продуктов.

Отправлено: 10:41, 24-12-2012 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для topotun32

Ветеран


Сообщения: 2270
Благодарности: 346

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Паркан:
Если перефразировать вопрос, то получается, что я спросил срок годности ОС, как пищевых продуктов. »
По идее он равен сроку поддержки ОС разработчиком. Такого понятия как период (срок) эксплуатации для ПО я не видел.

Отправлено: 11:10, 24-12-2012 | #22


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата Паркан:
Если перефразировать вопрос, то получается, что я спросил срок годности ОС, как пищевых продуктов. »
Некорректная постановка вопроса. Какой срок годности может быть у телевизора, как пищевого продукта? У одних десятилетиями работает, у других неделю. Или у автомобиля? Один ездит аккуратно, плавно, объезжая каждую ямку и хранит в гараже. Другой рвет с места с пробуксовкой, тормозит юзом, разгоняется перед лежачим полицейским чтобы оторваться всеми колесами и хранит под открытым небом. У кого авто протянет дольше?

Отправлено: 11:14, 24-12-2012 | #23



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как часто переустановливать ОС?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Часто зависает Winstonnn Непонятные проблемы с Железом 9 15-02-2012 10:38
Как часто Вы используйте макросы и какой Вы используйте часто? a9943538 Флейм 4 03-11-2011 21:12
Разное - Очень часто умирает Dav3000 Microsoft Windows 7 6 19-06-2009 18:37
программы часто не ставятся Zedman Лечение систем от вредоносных программ 1 09-01-2009 22:23
перезагружается часто компьютер swetik Непонятные проблемы с Железом 25 04-11-2006 15:19




 
Переход