Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » D-Link - Router D-link LB604 Помогите в настройке

Ответить
Настройки темы
D-Link - Router D-link LB604 Помогите в настройке

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времини суток всем! Помогите пожалуйста настроить етот роутер. Мне нада обединить 2адсл модема в единый поток.
Кароче ни как немогу настроить. если есть какието факи помогите.
Авот ниже как я настроил етот роутер . У меня сеть построина следуюшим образом
модем адсел стоит врежыме ровтера ево айпи 10,0,1,1 Модем потключон напряму к серваку и на стройки у клиента выглядят так
айпи клиента 192,160,0,25
маска 255,255,255,0
шлюз 192,160,0,1 (адрес сервера)
Альтернативный днс 10,0,1,1 (адрес модема)
Мне нада сделать так чтоби шло по етим настройка чтоб не бегать и неминять каждему айпи .
Тоесть я когда настраевал в пункте лан сменил в первую очердб айпи самого роутера из станендартного 192.168.0.1 на 10.0.1.1 затем поменял айпи модема с 10.0.1.1 на 10.0.1.3 потом зашол в пункт влан выбрал статика айпи.
После чего впункте гетеравай айапи прописал 10,0,1,2 на сколько я понял чтоб влан1 имел свойо клиенское апи как любое оборудоване в сети затем я прописал маску под сети типа 255,255.255,0 потом прописал гетеревай апи типа шлюз интернета
ето уменя по всей логики вещей получилось что шлюз ето адрес модема тоесть 10,0,1,1 затем прписал 2 из трьох денамик апйпи/днс(типа как аальтернативный днс ) у меня получилось так 10,0,1,1 тоесть тоже адрес модема, после чего сделал по такомуже принцепу и влан 2. Затем пергрузил модем чтоб всё сохранилось как всегда . Перешол в пункт диашсипи сервера чтоб отключить так как мне неда диашсии просто убрал галочку и пергрузил модем .
Посли того как я потключил модем через роутера ровтер пустил на сервак интенет появилса скайп работал даже звонил но пинговать и запускать трасировку я немог также не открывало страницы пожалуйста помогите мне чем можете
Скинте инструкцыию чтоб я сделал очинь вас прошу!!

Отправлено: 15:33, 12-09-2009

 

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а как ето бытовым таемером, и почему надо пергружать !?

Отправлено: 15:24, 23-11-2009 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уменя возник вопрос . Уже потстоединил 2 лини адсл так вот както как на меня криво и туго работает немного дольше открыает страницу но имею виду что не тупит инет а долго открывает кликаеш например и несразу а через пару секунд окрывает полностю . Также оно походу както глючи потомушто я отрубаю одну линию потом начинает работать первая лучче немного скажыте пожалуйста что может быть прошу помощь !

Отправлено: 00:52, 25-11-2009 | #22


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот ещо дополнение глюки какието через некоторое время инет какбы воше умерает как токо отключу ван 2 тоесть вторую новою линию все работает но заметте я отключаюна в роутере ставлю дисембле и все . Так вот что ето может быть помогите что я не так настроил !!!

Отправлено: 01:17, 25-11-2009 | #23


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите пожалуйста как настроить етот лод балансик атто не пойму как работает ато както не понятно скрость есть вроде но неотріе саты которые тестируют като странно тестируют показевает скорость инета не ту что на самом деле и ещо лод балансик както балансирует модемы странно обясните что делать
вот фото

Отправлено: 22:36, 25-11-2009 | #24


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Также добаввлю по ходу проверки на сатйах форумах в которых есть рестрацыя тврятса старные вещи немогу войти нормально на сайт логин пароль увожу правельно оно какбы пускает потом выбивает опять логин пароль и так понесколько рас но если пустит то например в форуме с перехода с темы в тему или насайте нада опть входть. Может ето быть свзяно с тем что 2 модема ого 2 апи и такое творитса ??? Если да то как ето личить
И я прошу прощения за ети посты все просто писал походу возникновения проблемы,
Спасибо всем за любую помощь и информацыю!!!

Последний раз редактировалось Gropor, 27-11-2009 в 08:31.


Отправлено: 08:42, 26-11-2009 | #25


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Также я узнал что нада поменять прошывку роутера . Скажу сразу прошывка в роутере заводская нечего неменял

Отправлено: 22:56, 26-11-2009 | #26



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » D-Link - Router D-link LB604 Помогите в настройке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
D-Link - Помогите в настройке wi-fi маршрутизатора <D-Link DIR-320> Kryukov Сетевое оборудование 71 17-08-2011 14:16
xDSL/DialUp - ADSL-Router D-Link 2640U не видит сигнала в линии. Oleg_SK Сетевое оборудование 2 18-01-2009 16:11
D-Link - вход в интернет через Router D-Link DI-624 трабл _karandash_ Сетевое оборудование 8 29-02-2008 20:14
снижение скорости (D-Link DI-604 Router, Настройки) Cyb3r Сетевое оборудование 25 18-07-2006 10:31
Помощь в настройках Wireless Router D-Link DI-624+ sh-r78 Сетевые технологии 1 02-12-2004 11:34




 
Переход