Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Проблема с Silverlight

Ответить
Настройки темы
Проблема с Silverlight

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня комп с процессором Дюрон 650, стоит Виндовс 2000.
Хотел установить себе програмку Silverlight, чтобы можна было смотреть многие телеканалы через комп.
Скачал, начал устанавливать, а оно мне выдает "процесор не поддерживается" и установка прекращается. Подскажите это я что то не то делаю или это еще один привет от Майкрософт?

Отправлено: 04:21, 19-10-2009

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dascon:
если сейчас в Свойствах системы процессор определяется только как "CPU... Family .... Stepping ...", то возможно это и путает инсталятор сильверлайта, и м.б. исправлено. »
Мил человек расскажи как это исправить.
Та же проблема: говорит, что процессор не подходит.

Отправлено: 18:24, 25-02-2010 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6567
Благодарности: 1504

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Haarmegido, а какой у вас процессор?

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 17:55, 26-02-2010 | #22


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Haarmegido, а какой у вас процессор? »
Intel Celeron-A, 500 MHz

Компьютер стоит на работе и он не был подключен к интернету. Поэтому более подробно посмотреть в чем там проблема не мог.
Сейчас подключил. Прошел по ссылке для получения более подробной информации (это при отказе в установке silverlight), оказалось что процессор не поддерживает протокол SSE. Материнка 6zx85 (чипсет i440zx, socket 370) поддерживает celeron'ы до 500MHz включительно и процессоры intel серии coppermine до 733MHz. Пробывал в интернете подыскать замену: какой-нибудь coppermine, но как я понял там поддержка протоколов SSE начинается с более мощных процессоров (1200 MHz).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:50, 28-02-2010 | #23


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6567
Благодарности: 1504

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, я в начале темы предполагал именно это.
SSE стал таким же необходимым набором инструкций, как и MMX.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 19:43, 28-02-2010 | #24



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Проблема с Silverlight

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [addon] Microsoft Silverlight XXXler Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 399 17-01-2019 19:02
Всем разработчикам открыт доступ к Silverlight 4 beta OSZone News Новости и события Microsoft 0 19-11-2009 04:30
Прочие - Silverlight Tools Durson Программное обеспечение Windows 7 28-07-2009 21:18
Microsoft приоткрывает занавес относительно Silverlight 3 OSZone News Новости и события Microsoft 11 20-11-2008 12:09
SilverLight XCodeR Вебмастеру 16 06-02-2008 18:05




 
Переход